Магомед Мустафаев - Дамир Исмагулов прогноз на матч

29-10-2021, 09:17
114
0
Мустафаев  UFC 267: Blachowicz vs. Teixeira  Исмагулов 
UFC 267: Blachowicz vs. Teixeira
Мустафаев 30 октября 17:50 Исмагулов

На этой неделе, в субботу вечером, состоится очередной номерной турнир в организации UFC, главным событием которого станет бой за титул чемпиона в полутяжелом весе между Яном Блаховичем и Гловером Тейшейрой. В одном из матчей предварительной карты этого турнира сойдутся два бойца легкой весовой категории. Российский спортсмен Магомед Мустафаев встретится лицом к лицу с другим нашим соотечественником Дамиром Исмагуловым.

Магомед Мустафаев - Дамир Исмагулов

Возраст: 33 - 30

Рост: 1,75– 1.78

Вес: 70.3 - 70.3

Запись:(14-3) - (23-1)</ p>

Номер в рейтинге: нет -нет

Предварительный просмотр перед боем Мустафаев - Исмагулов

Только один поединок за всю карьеру Мустафаева в смешанных единоборствах дошел до оглашения судебного вердикта. Логично в этом случае ставить на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 2,50.

Исмагулов находится на полосе из 18 побед подряд. Россияне могут сделать ставку на экстраординарную победу с коэффициентом 1,34.

Прогноз на бой Мустафаева - Исмагулов

Магомед Мустафаев работает по контракту в главном мировом промоушене уже довольно давно, с июня 2015 года. Однако за более чем шесть лет он провел в организации всего пять боев. В последний раз наш соотечественник выходил в восьмиугольник полтора года назад, в феврале 2020 года, когда он проиграл новозеландцу Брэду Ридделлу раздельным решением судей. Этот бой выделяется из общей массы выступлений Магомеда в UFC. Все остальные его бои в организации не доходили до оглашения судейских записок. Особенно выделяется его впечатляющая победа нокаутом над одним из перспективных бойцов легкого дивизиона Рафаэлем Физиевым. Стоит отметить, что в карьере Мустафаева не было ни одной победы по решению судей, а 71% досрочных - нокаутами. Так что зрителям в Абу-Даби определенно стоит дождаться боя с участием этого спортсмена.

Дамир Исмагулов - профильный барабанщик, его база - армейский рукопашный бой. Но русский боец казахского происхождения работает, как правило, в манере, отличной от его противника в предстоящем бою. Дамир не обладает такой нокаутирующей способностью, поэтому его главная задача - набирать очки за точность попаданий. Исмагулов выиграл все четыре своих боя в UFC единогласным решением судей.

Дамир Исмагулов является огромным фаворитом по котировкам букмекеров перед предстоящим боем. И это совершенно неудивительно. Если бой продлится всю дистанцию, то у Дамира несравнимо больше шансов отнять ее у него, чем у его соперника. Единственная возможность выиграть для Магомеда Мустафаева - это удачный удар. Однако мы не будем полагаться на такую удачу Магомеда и выберем победу Магулова решением судей с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры