Макван Амирхани - Лерон Мерфи прогноз на матч

29-10-2021, 09:18
191
0
Амирхани  UFC 267: Blachowicz vs. Teixeira  Мерфи 
UFC 267: Blachowicz vs. Teixeira
Амирхани 30 октября 18:30 Мерфи

На этой неделе, в субботу вечером, состоится очередной номерной турнир в организации UFC, где в главном бою вечера встретятся полутяжеловесы Ян Блахович и Гловер Тейшейра. Два бойца в полулегком весе сразятся в одном из матчей ранней предварительной карты этого турнира. Макван Амирхани, представляющий Финляндию, сразится с британцем Лероном Мерфи.

Макван Амирхани - Лерон Мерфи

Возраст: 32-30

Рост: 1,78– 1.78

Вес: 65,8 - 65,8

Запись:(16-6) - (10-0-1)</ p>

Номер в рейтинге: нет -нет

Предварительный просмотр перед боем Амирхани - Мерфи

Последние два боя Амирхани дошли до объявления заметок судей. Можно поспорить, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 2,05.

Мерфи не проиграл ни одного боя в своей профессиональной карьере. Вы можете сделать ставку на следующую победу британского бойца с коэффициентом 1,32.

Прогноз на бой Амирхани - Мерфи

Макван Амирхани выступает в сильнейшем мировом промоушене довольно давно, с января 2015 года. Это типичный средневес полулегкого дивизиона UFC, который чередует хорошие выступления с неудачными. Амирхани - базовый борец с хорошими навыками бразильского джиу-джитсу, и в поединке он стремится как можно скорее перевести своего противника в горизонтальное положение. Он также может каким-то образом нанести неожиданный удар в стойке, но этот аспект смешанных единоборств все еще нельзя причислить к сильным сторонам Маквана. Финский боец иракского происхождения одержал большинство своих побед с помощью болевых и удушающих приемов 0, 69%.

Лерон Мерфи проведет свой четвертый бой в организации. Пока спортсмен из Великобритании идет в UFC без поражений: две победы и ничья против другого участника предварительной карты россиянина Зубайры Тухугова. Лерон полагается в первую очередь на свои навыки стояния в бою. Он не так хорош в борьбе, и если Амирхани сможет его перевести, это будет серьезным испытанием для британца. У Мерфи 60% побед нокаутом, но в UFC два из трех боев с его участием прошли всю дистанцию.

В этом противостоянии мы снова видим довольно явного фаворита по коэффициентам, установленным букмекерами. Мы также считаем, что британский истребитель будет ближе к успеху, хотя мы и не согласны с таким распределением шансов. В конце концов, Амирхани - опытный и закаленный в боях спортсмен самого высокого уровня. В его карьере было только одно поражение нокаутом, поэтому мы предлагаем выбрать победу Мерфи здесь решением судей с коэффициентом 2,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры