Динамо ЛО - Урал прогноз на матч

29-10-2021, 09:16
91
0
Динамо ЛО  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Урал 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Динамо ЛО 29 октября 19:00 Урал

В рамках пятого тура российской волейбольной суперлиги Париматч команда "Динамо ЛО", представляющая город Сосновый Бор, на домашней площадке примет уфимский "Урал". Встреча состоится 29 октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо ЛО -Урал:

Последние пять встреч между "Динамо ЛО" и "Уралом" не доходили до пятой игры. В связи с этим вы можете выбрать ставку на тотал сетов меньше 4,5.

В семи из последних девяти матчей с участием уральцев соперники набрали в общей сложности не менее 179 очков. Вы можете поставить более 178,5 очков на общую сумму.

Прогноз на матч Динамо ЛО - Урал:

Волейболисты "Динамо ЛО" хорошо начинают регулярный сезон Париматча Суперлиги. Команда из Ленинградской области потерпела два поражения в первых четырех турах, но соперниками в проигранных встречах были два игрока "Зенита" из Казани и Санкт-Петербурга, у которых гораздо больше амбиций и ресурсов для их реализации, чем у "Динамо". Команда из Соснового Бора дважды в гостях справлялась с командами сопоставимого уровня. Однако есть и заметная неприятная тенденция: подопечные Александра Климкина регулярно проигрывают стартовый отрезок матча. Ни в одном из четырех сыгранных матчей "Динамо ЛО" не сумело одержать победу в первой игре. В связи с этим можно считать победу гостей в первом сете.

"Урал" победил только в одном из первых четырех туров чемпионата России. В то же время стоит отметить, что игры с участием уфимской команды очень упорные и обычно затягиваются по максимуму. В четырех из последних пяти официальных матчей уральцев" Для определения победителя требовался тай-брейк. Поэтому вы можете рассмотреть для предстоящей игры вариант "общее количество сетов больше 4,5".

Мы считаем, что стоит обратить внимание на историю взаимоотношений между играющими командами. Соперники регулярно обмениваются домашними победами. Только в одной из последних девяти официальных встреч между "Динамо" и "Уралом" гости праздновали победу. Учитывая нынешнюю форму команды из Соснового Бора, мы считаем, что тенденция сохранится и в пятницу. Здесь мы выбираем победу хозяев с гандикапом (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры