Ху Яоцун - Андре Петроски прогноз на матч

29-10-2021, 09:18
151
0
Яоцун  UFC 267: Blachowicz vs. Teixeira  Петроски 
UFC 267: Blachowicz vs. Teixeira
Яоцун 30 октября 18:10 Петроски

На этой неделе, в субботу вечером, состоится следующий номерной турнир в организации UFC. Полутяжеловесы Ян Блахович и Гловер Тейшейра встретятся в главном событии вечера. Третьим событием предварительной карты этого турнира станет бой мужчин в средней весовой категории. Китайский спортсмен Яозонг Ху сразится с представителем Соединенных Штатов Андре Петроски.

Яозонг Ху - Андре Петроски

Возраст: 26-30

Рост: 1,91– 1.83

Вес: 83,9-83,9

Запись:(3-2) - (6-1)</ p>

Номер в рейтинге: нет -нет

Предварительный просмотр перед боем Ху - Петроски

Четыре из пяти боев Яоцзуна Ху не дошли до конца отведенного времени. Можно поставить продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 1,67.

Петроски проиграл только один бой в своей профессиональной карьере. Американцы могут поставить на победу с коэффициентом 1,43.

Прогноз на бой Ху-Петроски

Яоцзун Ху - довольно неожиданный гость на этом празднике жизни. Даже рекорд китайского спортсмена говорит сам за себя: три победы при двух поражениях. Непонятно, как боец такого низкого уровня оказался в сильнейшей лиге мира. Все его победы были одержаны в малоизвестных китайских организациях, в UFC он провел два боя против не самых сильных соперников: Сирила Аскера и Рашада Колтера. Яоцзун проиграл оба боя без каких-либо шансов на успех. Кроме того, стоит отметить почти трехлетний простой в боях представителя Поднебесной Империи.

Андре Петроски - базовый борец, который в полной мере использует этот аспект смешанных боевых искусств в поединках. Его план на бой всегда основан на скорейшем переводе противника в партер. И тогда Андре либо ищет возможность провести прием, либо забивает сопернику гол в зачет. Что характерно, американец одержал абсолютно все свои победы либо техническим нокаутом, либо подчинением. Главная проблема Петроски - его выносливость. И эта проблема отчетливо проявилась в его борьбе с Аароном Джеффри. Петроски уверенно прошел первый раунд, но затем устал и позволил сопернику нокаутировать себя. Однако американский спортсмен определенно работает над этой стороной вопроса. В последнем бою против Майкла Гиллмора Андре выглядел намного лучше и даже сумел добить своего соперника в третьем раунде.

Букмекеры дают Яоцзун Ху мало шансов на успех в предстоящем матче. Мы также считаем, что борьба будет односторонней и неконкурентоспособной, учитывая низкий уровень китайцев и длительный простой. Мы выбираем долгосрочную победу Андре Петроски здесь с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры