Тагир Уланбеков - Аллан Насцименто прогноз на матч

29-10-2021, 09:17
182
0
Уланбеков  UFC 267: Blachowicz vs. Teixeira  Насцименто 
UFC 267: Blachowicz vs. Teixeira
Уланбеков 30 октября 17:30 Насцименто

Скоро, в субботу вечером, в Абу-Даби состоится следующий турнир под номером UFC 267. В главном событии вечера сразятся полутяжеловесы Ян Блахович и Гловер Тейшейра. В поединке, открывающем предварительную карту турнира, сойдутся спортсмены самой легкой весовой категории. Наш соотечественник Тагир Уланбеков, занимающий 15-е место в рейтинге, сразится с представителем Бразилии Алланом Насименто.

Тагир Уланбеков - Аллан Насименто

Возраст: 30 - 30

Рост: 1,68 - 1,75

Вес: 56,7 -; 56.7

Запись:(13-1) - (18-5)</ p>

Номер в рейтинге: 15 - нет

Предварительный просмотр перед боем Уланбеков - Насименто

Уланбеков одержал серию из четырех побед подряд. В связи с этим можно поставить победу российского бойца на коэффициент 1,25.

Шесть из последних восьми боев с участием Насименто дошли до оглашения судейских записок. Имеет смысл сделать ставку на то, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 1,67.

Прогноз на бой Уланбеков - Насименто

Тагир Уланбеков проведет свой второй бой в главном мировом промоушене. В своем дебютном матче он сразился с другим бразильцем, Бруно Сильвой, и победил его единогласным решением судей. Интересно, что Аллан Насименто станет третьим подряд соперником Тагира, который представляет Бразилию. Уланбеков является членом команды известного российского бойца Хабиба Нурмагомедова и, что неудивительно, является базовым борцом хорошего уровня. Дагестанский спортсмен одержал наибольшее количество побед в своей профессиональной карьере в смешанных единоборствах болевыми и удушающими приемами - 46 % от общего числа. Тагир также завоевал титул чемпиона в сильном отечественном промоушене Fight Nights Global, что еще раз говорит о его уровне.

Для Аллана Насименто предстоящий матч станет его дебютом в организации. До этого он дрался только в местных бразильских промоушенах, заскочив в японский Ризин только на один бой и, что характерно, проиграв раздельным решением судей местному спортсмену. Аллан - базовый тайский боксер, но он практически не использует свою базу в боях ММА. Насименто больше полагается на приобретенные навыки бразильского джиу-джитсу. 72 % побед Аллана были одержаны сабмиссивом - отличный показатель, но все же нужно сделать поправку на уровень противостояния.

Букмекеры, определяя коэффициенты на это противостояние, ставят Тагира Уланбекова в качестве огромного фаворита. Мы также верим, что Тагир обязательно выиграет этот бой. Он более универсальный боец с отличными навыками в партере и хорошей стойкой. Однако выиграть бой до истечения отведенного времени будет крайне сложно, у Аллана Насименто нет ни одного досрочного поражения в карьере. Мы предлагаем здесь ставку на победу Уланбекова решением судей с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры