Шон Стриклэнд - Дрикус Дю Плесси прогноз на матч

20-01-2024, 02:16
34
0
Шон Стриклэнд UFC 297: Стриклэнд – дю Плесси Дрикус Дю Плесси
Шон Стриклэнд 21 января 07:30 Дрикус Дю Плесси

В ночь на 21 января в канадском Торонто состоится первый номерной турнир года UFC, который возглавит титульное противостояние в средней весовой категории. Действующий чемпион организации американец Шон Стрикленд встретится лицом к лицу с претендентом из Южной Африки Дрикусом Дю Плесси.

Шон Стрикленд – Дрикус Дю Плесси

Возраст: 32-30

Рост: 1,85 – 1,85

Вес: 83,9 – 83,9

Рекорд: (28-5) - (20-2)

Номер в рейтинге: Чемпион - 2

Предварительный просмотр статистики перед боем Стрикленд – Дю Плесси

Южноафриканский боец не знает поражений в среднем дивизионе UFC. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на еще одну победу Дю Плесси с коэффициентом 2.04.

Только 17% боев с участием Дрикуса Дю Плесси в стенах организации дошли до оглашения судейских заметок. Вы также можете выбрать ставку на незавершенный бой за 1.40.

Прогноз на бой Стрикленд – Дю Плесси

Год назад никто не мог себе представить такого обладателя титула, Алекс Перейра выглядел единственным бойцом, способным победить доминатора из среднего дивизиона - Исраэль Адесанья. Но в сентябре Шон Стрикленд произвел настоящую сенсацию, переиграв чемпиона в своей игре и забрав титул, будучи главным аутсайдером у букмекеров.

Однако в долгое правление Стрикленда трудно поверить, у него нет достаточного запаса прочности, и первая защита вполне может оказаться последней. Дрикус Дю Плесси обладает физической силой, в которой он заметно превосходит действующего чемпиона, а также бойцовскими навыками, достаточными для того, чтобы сбить противника с ног и повалить на землю.

Однако у претендента есть и один существенный недостаток - это выносливость, которой хватает не более чем на два раунда. Если поединок выйдет за пределы экватора, то шансы на успех у южноафриканца в титульном поединке будут минимальными. Мы видим здесь прекрасную возможность для скорейшего прекращения борьбы. Если Дрикус не победит Стрикленда в первых двух раундах, то он сам, скорее всего, не доживет до принятия решения. Мы предлагаем выбрать тотал менее (3,5) раундов за 1,63 для ставки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры