Брэд Катона - Гарретт Армфилд прогноз на матч

20-01-2024, 02:13
28
0
Брэд Катона UFC 297: Стриклэнд – дю Плесси Гарретт Армфилд
Брэд Катона 21 января 05:00 Гарретт Армфилд

В ночь с 20 на 21 января в Торонто состоится номерной турнир UFC 297, который проведут Дрикус Дю Плесси и Шон Стрикленд. В финальном матче предварительного раунда сразятся спортсмены самой легкой весовой категории. Представитель Канады Брэд Катона встретится с американцем Гарретом Армфилдом.

Брэд Катона – Гаррет Армфилд

Возраст: 31 - 27

Рост: 1,68 – 1,68

Вес: 61,2 – 61,2

Рекорд: (13-2) - (9-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Кейто – Армфилд

Канадский спортсмен одержал победу в пяти предыдущих матчах . Вы также можете сделать ставку на победу Катоны с коэффициентом 1,51 здесь.

Только один из последних десяти боев в карьере Брэда Катоны не попал в оглашение судейских заметок. Учитывая это, вы можете поставить на полноценный бой за 1,61.

Прогноз на бой Кейто – Армфилд

Брэд Катона во второй раз пробился в сильнейший мировой промоушен благодаря шоу The Ultimate Fighter, победив Коди Гибсона в финал. Катона - универсальный боец, который всегда старается выстроить план боя с учетом сильных и слабых сторон противника.

Учитывая, что Гаррет Армфилд - ярко выраженный ударник, Катона, скорее всего, использует свой бой против него. Армфилд обладает некоторыми боксерскими навыками, но вряд ли он сможет остановить Катону, который также выступит перед своими болельщиками. В своем дебютном поединке в организации Армфилд проиграл Дэвиду Онаме, продемонстрировав свою главную проблему - слабую выносливость, которой канадский боец обязательно воспользуется в последующих раундах. Мы предлагаем здесь сделать выбор в пользу победы Катоны в третьем раунде или по очкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры