Ракель Пеннингтон - Майра Буэно Сильва прогноз на матч

20-01-2024, 02:15
43
0
Ракель Пеннингтон UFC 297: Стриклэнд – дю Плесси Майра Буэно Сильва
Ракель Пеннингтон 21 января 07:00 Майра Буэно Сильва

В ночь на 21 января в Торонто, Канада, состоится первый номерной турнир года UFC, со-главным событием которого станет бой за вакантный титул в легчайшей весовой категории среди женщин. Бразильская спортсменка Майра Буэно Сильва сразится с американкой Ракель Пеннингтон.

Ракель Пеннингтон - Майра Буэно Сильва

Возраст: 35-32

Рост: 1,70 – 1,68

Вес: 61,2 - 61,2

Рекорд: (15-8) - (10-2-1)

Номер в рейтинге: 2 - 3

Предварительный просмотр статистики перед боем Пеннингтон – Буэно Силва

Бразильский спортсмен выиграл три предыдущих боя. Учитывая это, вы можете поставить на победу Буэно Силвы с коэффициентом 1,65.

57% поединков с участием Буэно Силвы в UFC не попали в оглашение судейских заметок. Также здесь можно выбрать ставку на незавершенный бой за 1.74.

Прогноз на бой Пеннингтон – Буэно Силва

В последнем матче Майра Буэно Силва поймала в стойку опытную Холли Холм, но позже этот результат был отменен из-за положительного теста на запрещенные вещества. Однако это не помешало бразильской спортсменке получить шанс на титул.

Здесь у Майры будет целых пять раундов, чтобы поймать соперницу на ошибке, но Ракель Пеннингтон очень хорошо защищается от передач. Кроме того, американка значительно превосходит свою соперницу в стойке, поэтому мы не согласны с котировками букмекеров на это противостояние, согласно которым Буэно Сильва является большим фаворитом. Мы предлагаем рассмотреть аутсайдера для ставок здесь и выбрать победу Пеннингтона за 2.30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры