Крис Кертис - Марк-Андре Баррио прогноз на матч

20-01-2024, 02:14
38
0
Крис Кертис UFC 297: Стриклэнд – дю Плесси Марк-Андре Баррио
Крис Кертис 21 января 06:20 Марк-Андре Баррио

В одном из матчей главного карда номерного турнира UFC 297, который пройдет в эти выходные в канадском городе Торонто, в октагон выйдут спортсмены средней весовой категории. Американец Крис Кертис сразится с местным бойцом Марком-Андре Баррио

Крис Кертис – Марк-Андре Баррио

Возраст: 36-33

Рост: 1,78 – 1,85

Вес: 83,9 – 83,9

Рекорд: (30-10) - (16-6)

Номер в рейтинге: 14 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Кертис - Баррио

Марк-Андре Баррио выиграл три из последних четырех боев в стенах организации. Вы также можете рассмотреть ставку на победу Баррио с коэффициентом 2.58 здесь.

Четыре из пяти предыдущих боев с Баррио в UFC не попали в оглашение судейских заметок. Учитывая это, вы можете поставить на незавершенный бой за 1,87.

Прогноз на бой Кертис-Баррио

Марк-Андре Баррио в последнее время показывает хорошие результаты, и руководство UFC дало ему шанс сразиться с рейтинговым бойцом на домашний турнир. Баррио - обычный барабанщик, но также обладает некоторыми боевыми навыками. Однако против Криса Кертиса, который твердо стоит на ногах и отлично защищается от передач, он, скорее всего, будет строить свой план на бой вокруг активной работы в стойке.

Крис Кертис может проиграть бой по очкам, но в любой момент он может включиться и нокаутировать соперника. Именно так он одержал верх в боях с Филом Хоузом, Бренданом Алленом и Хоакином Бакли. У Марка-Андре Баррио также нет твердого подбородка, и он часто оказывается в трудных позициях после пропущенных ударов. В таких ситуациях Крис Кертис всегда переоценивает соперника, поэтому здесь мы предлагаем выбрать фаворита и разыграть победу Кертиса нокаутом за 3.40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры