Арнольд Аллен - Мовсар Евлоев прогноз на матч

20-01-2024, 02:14
19
0
Арнольд Аллен UFC 297: Стриклэнд – дю Плесси Мовсар Евлоев
Арнольд Аллен 21 января 06:00 Мовсар Евлоев

В ночь с 20 на 21 января в Торонто состоится номерной турнир UFC 297, который проведут Дрикус Дю Плесси и Шон Стрикленд. Одним из событий главного карда станет противостояние топовых бойцов в полулегком весе. Английский спортсмен Арнольд Аллен померится силами с нашим соотечественником Мовсаром Евлоевым.

Арнольд Аллен – Мовсар Евлоев

Возраст: 29-29 лет

Рост: 1,73 – 1,70

Вес: 65,8 - 65,8

Рекорд: (19-2) - (17-0)

Номер в рейтинге: 4 - 9

Предварительный просмотр статистики перед боем Аллен – Евлоев

Абсолютно все бои с участием Мовсара Евлоева в UFC дошли до оглашения судейских заметок. Вы также можете выбрать вариант полного боя для ставки здесь.

Английский спортсмен выиграл 91% боев в стенах организации. Имея это в виду, вы можете отыграть победу Аллена за 3.07.

Прогноз на бой Аллен – Евлоев

Мовсар Евлоев пока не знал поражений ни в UFC, ни в своей профессиональной карьере в целом. В сильнейшем мировом промоушене россиянину уже удалось одержать семь побед, в основном благодаря борьбе. Тем не менее, он хорошо поднял стойку. Единственное, что периодически вызывает нарекания, - это выносливость, Мовсар явно просел в третьих раундах с Хакимом Даводу и Энрике Барзолой. Еще один момент, на который стоит обратить внимание, - отсутствие финишей, ни один из семи боев с участием Мовсара не закончился досрочно.

Арнольд Аллен также очень осторожен в своих поединках, расстреливая противников по очкам в стойке. У англичанина довольно высокий процент защиты от тейкдаунов - 76%, но в последнее время он не встречался с доминирующими рестлерами. Но сразу приходит на ум поединок против Мадса Бернелла в 2018 году, который Арнольд проигрывал вчистую как раз в этом бою, и только неожиданная удушающая хватка в третьем раунде спасла его от фиаско. Мовсар Евлоев этого не допустит, поэтому он заслуженно является большим фаворитом у букмекеров. Предлагаем выбрать для ставки здесь победу Евлоева решением судей за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры