Нил Мэгни - Майк Мэлотт прогноз на матч

20-01-2024, 02:15
36
0
Нил Мэгни UFC 297: Стриклэнд – дю Плесси Майк Мэлотт
Нил Мэгни 21 января 06:40 Майк Мэлотт

В ночь с 20 на 21 января в Торонто состоится номерной турнир UFC 297, который проведут Дрикус Дю Плесси и Шон Стрикленд. В одном из матчей основного карда сойдутся спортсмены полусредней весовой категории. Американец Нил Магни померится силами с Майком Мэлоттом из Канады

Нил Магни – Иэн Гарри

Возраст: 36-32

Рост: 1,91 – 1,85

Вес: 77,1 – 777,1

Запись: (28-11) - (10-1-1)

Номер в рейтинге: 13 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Магни - Малотт

Три предыдущих боя с участием Майка Малотта в UFC не дошла до оглашения судейских заметок. Здесь вы также можете сделать ставку на тотал менее (2,5) раундов за 1,50.

Американский спортсмен выиграл 68% боев в стенах организации. Учитывая это, можно поставить на победу Магни с коэффициентом 3,83 в предстоящем матче.

Прогноз на бой Магни -Малотт

Нил Магни является рекордсменом сильнейшей лиги мира по количеству побед в полусредней весовой категории, но большинство из них были одержаны над очень посредственным противником. Кроме того, Магни никак нельзя назвать опасным бойцом, 67% побед он одержал судейскими решениями, а во многих случаях - раздельно. Именно так Нил победил Филипа Роу в предпоследнем поединке, а затем в августе прошлого года был деклассирован в стойке Иэном Мачадо Гарри.

Теперь ему дают еще одну перспективу для соперничества, которая, к тому же, будет драться у него на родине. В дополнение к хорошим ударным техникам, основанным на боксе, в арсенале канадского бойца также есть навыки бразильского джиу-джитсу. Именно борьбу и грэпплинг мы считаем главным ключом к победе Майка Мэлотта в этом противостоянии. Майк действительно очень хорош в партере, он досрочно завершил пять предыдущих боев в партере. Таким образом, наиболее важным результатом этого противостояния является финиш на грунте от местного спортсмена, и мы предлагаем выбрать победу Малотте с коэффициентом подачи 1,63 для ставок здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры