Чарльз Журден - Шон Вудсон прогноз на матч

20-01-2024, 02:13
59
0
Чарльз Журден UFC 297: Стриклэнд – дю Плесси Шон Вудсон
Чарльз Журден 21 января 04:40 Шон Вудсон

В ночь с 20 на 21 января в Торонто состоится номерной турнир UFC 297, который проведут Дрикус Дю Плесси и Шон Стрикленд. Представители полулегкой весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных боев. Шон Вудсон из США сразится с местным бойцом Шарлем Журденом.

Шарль Журден - Шон Вудсон

Возраст: 28-31

Рост: 1,75 – 1,89

Вес: 65,8 – 65,8

Рекорд: (15-6-1) - (10-1-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Журден - Вудсон

83% боев с участием Шона Вудсона в UFC доходили до третьего раунда. Учитывая это, вы можете поставить на “начнется третий раунд” за 1,51.

Американский спортсмен продолжает серию из четырех боев без поражений. Вы также можете сделать ставку на победу Вудсона здесь за 2.59.

Прогноз на бой Журден - Вудсон

Шон Вудсон получил много повреждений в бою с Луисом Салданьей и едва не улетел в нокаут. При его впечатляющем росте и длине конечностей Шон не обладает достаточной физической силой, которую вполне могут использовать более атлетичные противники. Также есть проблемы с партером. Вудсон хорошо защищается от тейкдаунов, но он беспомощен в партере, как показал бой против Шарля Эросы в 2020 году.

Однако Шарль Журден - ярко выраженный нападающий с хорошей техникой и агрессивным стилем ведения боя, поэтому мы вряд ли увидим от него бой в предстоящем бою. дуэль. Но канадец вполне способен потрясти и даже нокаутировать Шона Вудсона в стойке. Мы считаем разумным выбрать фаворита и разыграть досрочную победу Журдена за 2.38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры