Сергей Сидей - Рамон Таверас прогноз на матч

20-01-2024, 02:12
88
0
Сергей Сидей UFC 297: Стриклэнд – дю Плесси Рамон Таверас
Сергей Сидей 21 января 04:20 Рамон Таверас

В ночь с 20 на 21 января в Торонто состоится номерной турнир UFC 297, который проведут Дрикус Дю Плесси и Шон Стрикленд. В рамках раннего предварительного раунда состоится мужской бой в легчайшей весовой категории. Американский Рамон Taveras столкнутся с Sidey Сергей из Канады.<р>Сергей Sidey - Рамон Taveras<р>Возраст: 27 - 30<р,> рост: 1.80 – 1.73<р>Вес: 61.2 - 61.2<р>запись: (10-1) - (9-2)<р>число рейтинга: нет - нет<Н2>статистическое превью перед Сидней – Taveras боротьсяв<п>канадский боец на серию из шести побед подряд. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на еще одну победу с коэффициентом 1.58.

73% боев в профессиональной карьере Рамона Тавераса не выходили за рамки стартовых пяти минут. Здесь также можно поспорить, что второй раунд начнется не в 2.40.

Прогноз на бой Сидней – Таверас

Соперники встречались совсем недавно, в сентябре прошлого года, в рамках серии претендентов, и канадский спортсмен одержал уверенную победу победу в том поединке, нокаутировав своего соперника менее чем за половину раунда. Удивительно, но против этого же соперника Сергею Сидею предстоит дебютировать в главном мировом промоушене.

Рамон Таверас, в свою очередь, быстро восстановился после нокаута и месяц спустя нокаутировал Контравиуса Ромиуса на полминуты, получив желанный контракт с UFC. В матче-реванше против Сиднея американец снова является аутсайдером, но не слишком крупным, хотя в расстановке сил после их первого боя ничего существенно не изменилось. Мы предлагаем вам воспользоваться этим и выбрать для ставки здесь другую победу, в первом или втором раунде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры