Джиллиан Робертсон - Польяна Виана прогноз на матч

20-01-2024, 02:12
26
0
Джиллиан Робертсон UFC 297: Стриклэнд – дю Плесси Польяна Виана
Джиллиан Робертсон 21 января 04:00 Польяна Виана

В ночь с 20 на 21 января в Торонто состоится номерной турнир UFC 297, который проведут Дрикус Дю Плесси и Шон Стрикленд. Одним из событий предварительного раунда станет женский бой в минимальной весовой категории. Бразильская спортсменка Полиана Виана сразится с представительницей Канады Джиллиан Робертсон.

Джиллиан Робертсон – Полиана Виана

Возраст: 28-31

Рост: 1,65 – 1,65

Вес: 52,2 - 52,2

Рекорд: (12-8) - (13-6)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Робертсон – Виана

Шесть из девяти боев с участием Полиана Виана в стенах организации не попали в анонс из судейских заметок. Имея это в виду, вы можете поставить на тотал менее (2,5) раундов за 1,90.

Бразильский спортсмен выиграл три из последних пяти боев. Вы также можете разыграть победу Вианы за 3.17 в этом противостоянии.

Прогноз на бой Робертсон – Виана

Полиана Виана - хороший грэпплер, большинство побед в своей профессиональной карьере она одержала болевыми и удушающими приемами. Мы особо отмечаем тот факт, что в ее послужном списке нет ни одной победы судейским решением, что крайне редко встречается в женском ММА.

Однако в этом противостоянии мы не ожидаем стремительного развития событий, поскольку бразильянке будет противостоять не менее искусная грэпплер Джиллиан Робертсон, которая недавно спустилась из легчайшей весовой категории. Мы считаем, что соперники просто нейтрализуют сильные стороны друг друга, и поединок получится очень вязким и близким. Мы предлагаем выбрать вариант “полный бой” для ставки здесь за 2.40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры