Йохан Лэйниссе - Сэм Паттерсон прогноз на матч

20-01-2024, 02:11
86
0
Йохан Лэйниссе UFC 297: Стриклэнд – дю Плесси Сэм Паттерсон
Йохан Лэйниссе 21 января 03:10 Сэм Паттерсон

В ночь с 20 на 21 января в Торонто состоится номерной турнир UFC 297, который проведут Дрикус Дю Плесси и Шон Стрикленд. Одним из событий предварительного карда является поединок между представителями полусредней весовой категории. Канадец Йохан Ланиссе встретится лицом к лицу с британцем Сэмом Паттерсоном.

Йохан Ланиссе - Сэм Паттерсон

Возраст: 31-27

Рост: 1,85 – 1,91

Вес: 77,1 – 77,1

Рекорд: (9-2) - (10-2-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Ланисс - Паттерсон

Только один бой в карьере Паттерсона дошел до третьего раунда. Вы можете поспорить, что третий раунд не начнется после 1.40.

Британский боец не выиграл ни одного боя в UFC. Учитывая это, вы можете поставить на победу Ланисса за 1,65.

Прогноз на бой Ланисс - Паттерсон

Сэм Паттерсон ничем, кроме габаритов, не выделяется в полусреднем весе UFC. Он старается держать своих соперников на большой дистанции в стойке, но даже в поединке с таким низкоуровневым и низкорослым соперником, как Янал Ашмоз, это не спасло британца от чудовищного нокаута.

Йохан Лейниссе - ярко выраженный нападающий, который также опасен в первые пять минут, но затем у него определенно провисает кардиотренировка. Если канадцу удастся нанести свой тяжелый удар в первом раунде, Паттерсон снова окажется в нокауте. Но если бой перейдет во второй раунд, шансы британца на успех резко возрастут. Поэтому в этом противостоянии мы по-прежнему не согласны с мнением букмекеров, согласно котировкам которых Ланиссе является большим фаворитом. Предлагаем вам выбрать здесь аутсайдера и сыграть на победу Паттерсона за 2.22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры