Жасмин Ясудавичус - Присцила Кашоэйра прогноз на матч

20-01-2024, 02:11
76
0
Жасмин Ясудавичус UFC 297: Стриклэнд – дю Плесси Присцила Кашоэйра
Жасмин Ясудавичус 21 января 02:50 Присцила Кашоэйра

В ночь на 21 января в Торонто, Канада, состоится первый номерной турнир года UFC, который возглавит титульный бой в среднем весе между Шоном Стриклендом и Дрикусом Дю Плесси. В одном из боев раннего предварительного раунда сойдутся женщины самой легкой весовой категории. Бразильская спортсменка Присцила Кашуэйра встретится с Жасмин Ясудавичус из Канады.

Жасмин Ясудавичус – Присцила Кашуэйра

Возраст: 34-34

Рост: 1,70 – 1,78

Вес: 56,7 – 56,7

Запись: (9-3) - (12-5)

Номер в рейтинге: Нет, нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Ясудавичус - Кашуэйра

Четыре из последних шести боев с Присцилой Кашуэйра в UFC не дошел до третьего раунда. Учитывая это, мы можем сделать ставку на то, что третий раунд не начнется в 2.57.

Бразильский спортсмен проиграл только в двух из шести предыдущих боев в стенах организации. Вы также можете сделать ставку на победу Кашуэйры с коэффициентом 3.83 здесь.

Прогноз на бой Ясудавичюс - Кашуэйра.

Присцила Кашуэйра привыкла работать руками в мощной и размашистой стойке, но если соперница действует достаточно технично, то Бразильский спортсмен редко добивается успеха. Но настоящие проблемы начинаются, если соперник обладает бойцовскими навыками, большинство поражений Кашуэйра потерпел в партере.

Такой соперницей является Жасмин Ясудавичюс, которая, к тому же, обладает большой физической силой и хорошо держит удар. Неудивительно, что именно канадец литовского происхождения является большим фаворитом предстоящего матча. В данном случае мы разделяем мнение букмекеров и предлагаем сделать выбор в пользу победы Ясудавичюса решением судей за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры