Малкольм Гордон - Джимми Флик прогноз на матч

20-01-2024, 02:10
97
0
Малкольм Гордон UFC 297: Стриклэнд – дю Плесси Джимми Флик
Малкольм Гордон 21 января 02:30 Джимми Флик

В ночь с 20 на 21 января в Торонто состоится номерной турнир UFC 297, который проведут Дрикус Дю Плесси и Шон Стрикленд. В первом матче раннего предварительного раунда сойдутся представители легчайшей весовой категории. Американский боец Джимми Флик встретится лицом к лицу с Малкольмом Гордоном, представляющим Канаду.

Малкольм Гордон - Джимми Флик

Возраст: 33-33

Рост: 1,70 – 1,78

Вес: 56,7 – 56,7

Рекорд: (14-7) - (16-7)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Гордон - Флик

Только один бой с участием Джимми Флик в стенах организации вышел за рамки стартовых пяти минут. Вы также можете рассмотреть здесь ставку на то, что второй раунд не начнется за 2.21.

Канадский спортсмен потерпел поражение в 67% боев в UFC. Имея это в виду, вы можете поставить на победу Флика с коэффициентом 2,59.

Прогноз на бой Гордон - Флик

Джимми Флик вернулся в январе прошлого года после трехлетнего перерыва, но с тех пор не одержал ни одной победы. Сильной стороной Флика, несомненно, является партер, где он настолько опасен, насколько это возможно благодаря его навыкам джиу-джитсу. В стойке Джимми очень посредственен и, более того, не лучшим образом держит удар. Американский боец потерпел большинство поражений нокаутом.

Малкольм Гордон - боец ниже среднего уровня по стандартам UFC, но у него все еще есть некоторые навыки в партере, поэтому справиться с ним в партере будет не так просто. Однако коэффициент 1,49 явно не в пользу канадского спортсмена, независимо от того, с кем он дерется. У аутсайдера здесь очевидный ключ к победе, поэтому мы предлагаем выбрать для ставки коэффициент 2,59 на победу Флика.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры