Грейси - Ямаучи прогноз на матч

12-08-2022, 04:19
184
0
Грейси  BELLATOR 284  Ямаучи 
BELLATOR 284
Грейси 13 августа 05:20 Ямаучи

В ночь с 12 на 13 августа в Су-Фолс состоится турнир Bellator 284. В главном бою вечера в клетку выйдут спортсмены полусреднего веса. Американец Нейман Грейси сразится с Гоичи Ямаути, представляющим Бразилию.

Нейман Грейси - Гоичи Ямаути

Возраст: 33 - 29

Рост: 1.83 – 1.78

Вес: 77,1 – 77,1

Рекорд: (11-3) - (27-5)

Номер в рейтинге: 5 - нет

Предварительный просмотр статистики перед Грейси - Ямаути бой

Ямаути выиграл пять из предыдущих шести боев. Вы можете поставить на победу бразильского бойца с коэффициентом 2,30.

67% боев с участием Грейси в стенах организации не доходили до решения судей. Вы можете выбрать ставку на продолжительность боя менее 4,5 раундов с коэффициентом 1,70.

Прогноз на бой Грейси - Ямаути

Нейман Грейси уже давно находится в элите полусредней весовой категории Bellator, но он еще не получил шанса на титул чемпиона. В последнем матче он проиграл Логану Сторли единогласным решением судей и вновь дистанцировался от чемпионской гонки. Нейман - великий мастер бразильского джиу-джитсу. Но, как показал недавний бой с сильным Марком Леммингером, он также прогрессирует в своей ударной технике. Если раньше Нейману все досрочные победы доставались болевыми и удушающими приемами, то в противостоянии с Марком он забил первый нокаут в своей карьере, причем уже на второй минуте боя.

Гоичи Ямаути тоже не новичок в Bellator. Он выступает в организации Скотта Кокера с 2013 года. Как и у его соперника, самой сильной стороной бразильца японского происхождения является джиу-джитсу. 21 победа сабмиссива за карьеру – мало кто в этом Bellator может похвастаться такими показателями.

Букмекеры, устанавливая коэффициенты на это противостояние, определили Неймана Грейси в качестве небольшого фаворита. И мы согласны с этой позицией. Если соперники сопоставимы по своему мастерству в партере, то Нейман выглядит несколько предпочтительнее в стойке. Поэтому мы выбираем здесь чистую победу Грейси с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры