Уитт - Куинлан прогноз на матч

12-08-2022, 04:15
138
0
Уитт  UFC FIGHT NIGHT: VERA VS. CRUZ  Куинлан 
UFC FIGHT NIGHT: VERA VS. CRUZ
Уитт 13 августа 23:20 Куинлан

В ночь с 13 на 14 августа в Сан-Диего состоится очередной турнир UFC Fight Night. В одном из предварительных карточных матчей сразятся спортсмены полусредней весовой категории. Американец Джейсон Уитт встретится со своим соотечественником Джошем Куинланом.

Джейсон Уитт - Джош Квинлан

Возраст: 35 - 29

Рост: 1.78 – 1.83

Вес: 77.1 – 77.1

Запись: (19-8) - (5-0)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Уитт - Квинлан

Квинлан не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,40.

Только один из последних пяти боев с участием Витта дошел до третьего раунда. На продолжительность боя менее 2,5 раундов можно сделать ставку с коэффициентом 1,62.

Прогноз на бой Уитт - Квинлан

Бой должен был состояться неделю назад, однако из-за того, что один из Многочисленные допинг–пробы Джоша Квинлана дали сомнительный результат, бой был перенесен на предстоящий турнир.

Джейсон Уитт - боец среднего уровня. Он обладает хорошими боевыми навыками и уверенно переводит противников на холст, где способен некоторое время контролировать их. Однако он не так силен в проведении болевых и удушающих приемов, всего одна победа сабмиссива в UFC. В стойке Джейсон полагается в основном на работу первого номера и силу головы, у него очень скудный технический арсенал.

Джош Квинлан также не является барабанщиком высокого уровня. У него тяжелый удар, и он ждет, пока его противник на протяжении всего боя поймает его. Но его оборонительные навыки как на трибуне, так и в партере оставляют желать лучшего, поэтому удивительно видеть его таким большим фаворитом этого противостояния по котировкам букмекеров.

Мы считаем наиболее интересным вариантом для ставок на предстоящий бой его досрочное завершение. Оба спортсмена обычно дерутся в агрессивном стиле, и у каждого из них здесь будут хорошие шансы добить соперника. Мы предлагаем выбрать “третий раунд не начнется” с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры