Макфарлэйн - Эллен прогноз на матч

12-08-2022, 04:14
87
0
Макфарлэйн  BELLATOR 284  Эллен 
BELLATOR 284
Макфарлэйн 13 августа 04:40 Эллен

В ночь с 12 на 13 августа в Су-Фолс состоится турнир Bellator 284. В одном из поединков главной карты сразятся женщины наилегчайшей весовой категории. Американка Илима-Лей Макфарлейн встретится с Бруной Эллен, представляющей Бразилию.

Илима-Лей МакФарлейн – Бруна Эллен

Возраст: 32 - 26

Рост: 1.63 – 1.60

Вес: 56,7 – 56,7

Рекорд: (11-2) - (6-3)

Номер в рейтинге: 1 - нет

Предварительный просмотр статистики перед Макфарлейном - Бой Эллен

Макфарлейн выиграл 83% боев в Bellator. Вы можете сделать ставку на победу американской спортсменки с коэффициентом 1,59.

Абсолютно все бои с участием Эллен в стенах организации доходили до объявления судейского решения.Исходя из этого, вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,36.

Прогноз на бой Макфарлейн - Эллен

Илима-Лей Макфарлейн - бывшая чемпионка Bellator в наилегчайшей весовой категории, сумевшая провести четыре защиты от ее титул до тех пор, пока она не проиграла его Джулиане Веласкес в декабре 2020 года. После полуторагодичного простоя гавайская спортсменка вернулась в клетку в апреле этого года и сенсационно проиграла недавней дебютантке организации Джастин Киш. Самой сильной стороной Макфарлейн является грэпплинг, но она не так хорошо делает переводы, что сказалось на бое с Кишем.

Однако Бруна Эллен не обладает такой физической силой, как предыдущая соперница американки. В бою она полагается в первую очередь на ударную технику, но даже в этом аспекте она немного превосходит бывшую чемпионку. Стоит отметить довольно осторожный стиль боя бразильской спортсменки, большинство боев с ее участием доходили до оглашения судейских записок – 89%.

Мы считаем, что Илима-Лей Макфарлейн абсолютно заслуженно является здесь фаворитом. В отличие от Жюстин Киш, Бруна Эллен не сможет так успешно противостоять тейкдаунам и неизбежно окажется в партере, где устроить досрочную победу Илиме-Лей будет делом техники. Мы предлагаем выбрать победу Макфарлейна в сабмишне здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры