Осборн - Нэм прогноз на матч

12-08-2022, 04:17
245
0
Осборн  UFC FIGHT NIGHT: VERA VS. CRUZ  Нэм 
UFC FIGHT NIGHT: VERA VS. CRUZ
Осборн 13 августа 23:40 Нэм

В ночь с 13 на 14 августа в Сан-Диего состоится турнир UFC Fight Night. Одним из событий главной карты станет бой мужчин в наилегчайшей весовой категории. Представитель Ямайки Ода Осборн сразится с американским спортсменом Тайсоном Нам.

Ода Осборн – Тайсон Нам

Возраст: 30 - 38

Рост: 1.70 – 1.71

Вес: 56,7 - 56,7

Рекорд: (11-4) - (20-12-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики до боя Осборн – Нем

80% боев с участием Осборна в UFC даже не доходили до второго раунда. Вы можете поспорить, что второй раунд не начнется, с коэффициентом 3,00.

Нем выиграл только 40% боев в стенах организации. Вы можете сделать ставку на победу Осборна с коэффициентом 1,35.

Прогноз на бой Осборн – Нем

Ода Осборн проведет свой шестой бой в промоушене, и пока в его послужном списке всего на одну победу больше, чем поражений. Ода - профессиональный барабанщик, но он также поднял свои навыки в партере до определенного уровня. В последнем поединке он легко разобрался с Заррухом Адашевым, одержав победу нокаутом в начале первого раунда.

Тайсон Нем - высококлассный барабанщик, который уже давно выступает на высоком уровне. Единственная проблема американского бойца - это возраст. Ведь 38 лет для наилегчайшей весовой категории - это уже довольно много. Тем не менее, Тайсон по-прежнему конкурентоспособен, что показал его предыдущий бой против Мэтта Шнелла, который недавно прославился своей стойкостью.

Тайсон Нем также отлично держит удар. Последний раз он был нокаутирован в 2013 году Марлоном Мораесом. Ода Осборн вряд ли сможет добить опытного американца в первом раунде. Во второй половине боя ямайец обычно очень устает и замедляется, чего нельзя сказать о его противнике. Поэтому мы считаем, что Осборн совершенно необоснованно является большим фаворитом по котировкам букмекеров. Мы предлагаем выбрать здесь аутсайдера и разыграть победу Nem с коэффициентом 3,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры