Молдавский - Моури прогноз на матч

12-08-2022, 04:13
120
0
Молдавский  BELLATOR 284  Моури 
BELLATOR 284
Молдавский 13 августа 05:00 Моури

В ночь с 12 на 13 августа в Су-Фолс состоится турнир Bellator 284. В главном бою вечера сойдутся в бою спортсмены тяжелой весовой категории. Американец Стив Моури померится силами с нашим соотечественником Валентином Молдавским.

Валентин Молдавский - Стив Моури

Возраст: 30 – 30

Рост: 1.85 – 2.03

Вес: 103,3 – 106,1

Рекорд: (11-2) - (10-0)

Номер в рейтинге: 1 – 5

Предварительный просмотр статистики перед молдавским - Моури бой

Шесть из семи боев с участием молдаванина в Bellator прошли всю дистанцию. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 2,05.

Моури не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере.Следующий успех американца можно выбрать с коэффициентом 2,41.

Прогноз на бой Молдован - Моури

Валентин Молдавский успешно выступает во втором по значимости мировом промоушене. В начале года у него даже была возможность завоевать чемпионский титул, но проиграл довольно спорным решением судей Райану Бейдеру. Однако его стиль ведения боя никак нельзя назвать зрелищным, во многом из-за него судьи вынесли именно такой вердикт. Валентин делает много попыток передачи в партер, активно работает в клинче, но при этом наносит мало ударов. Кроме того, на исход сильно повлиял нокдаун от Бейдера в стартовые пять минут. За все время выступлений в Bellator россиянин выиграл досрочно только один раз – у малоизвестного американца Эрнеста Джеймса со счетом 1:1.

Стив Моури - один из самых заметных перспективных бойцов в супертяжелой весовой категории. Он выделяется своими огромными размерами даже по меркам тяжелого веса. Его рост в 203 см даже выше, чем у Александра Волкова. В то же время Стив может делать все в клетке. Он неплохо держится в стойке, обладает хорошей техникой и мощным ударом. При этом особенно стоит отметить работу американца в партере, ведь большинство побед он одержал подачей – 60%.

По котировкам букмекеров Валентин Молдавский является большим фаворитом. Однако мы согласны с этим. Россиянину будет очень неудобно работать в своем обычном стиле против гораздо более крупного и физически сильного соперника. Поэтому мы выбираем здесь победу Моури с коэффициентом 2,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры