Залал - Блэкшир прогноз на матч

12-08-2022, 04:18
216
0
Залал  UFC FIGHT NIGHT: VERA VS. CRUZ  Блэкшир 
UFC FIGHT NIGHT: VERA VS. CRUZ
Залал 13 августа 23:00 Блэкшир

В ночь с 13 на 14 августа в Сан-Диего состоится очередной турнир UFC Fight Night. Предварительная карта будет открыта противостоянием в наилегчайшей весовой категории. Юсеф Залал из Марокко сразится с Дэймоном Блэкширом, спортсменом из Соединенных Штатов.

Юсеф Залал - Деймон Блэкшир

Возраст: 25-27

Рост: 1.78 – 1.78

Вес: 61.2 – 61.2

Запись: (10-5) - (12-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед битвой Залал - Блэкшир

Все шесть боев привлечение Залала в UFC достигло решения судей. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,53.

Залал находится на серии из трех поражений подряд. Вы можете сделать ставку на победу Блэкшира с коэффициентом 1,91.

Прогноз на бой Залал - Блэкшир

У Юсефа Залала есть только одна сильная сторона - это его борцовская база. Однако ему не удалось показать это на противниках с большими габаритами. Поэтому он опускается до наилегчайшего веса, в котором в последний раз выступал как любитель. Сейчас марокканский спортсмен потерпел серию поражений, и ему явно нужно было что-то менять.

Деймон Блэкшир, как и его соперник, лучше всего проявляет себя в партере. В грэпплинге он выглядит сильнее Залала, но проигрывает марокканцу в тейкдаунах. У Дэймона также есть определенные навыки в стойке, в основном в том, что касается бокса, но он использует их, чтобы приблизиться к своему противнику и протиснуться к сетке.

Учитывая стилистическое сходство соперников, а также близость в уровне мастерства, мы предполагаем, что это противостояние будет очень тесным и вязким. В таких условиях существует большая вероятность того, что поединок пройдет всю дистанцию за три раунда. Мы предлагаем выбрать здесь полноценный бой с коэффициентом 1.53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры