Вандерфорд - Джеффри прогноз на матч

12-08-2022, 04:13
81
0
Вандерфорд  BELLATOR 284  Джеффри 
BELLATOR 284
Вандерфорд 13 августа 04:00 Джеффри

В ночь с 12 на 13 июня в Анкасвилле состоится следующий турнир Bellator American promotion. Главную карту этого события откроет противостояние мужчин в рамках средней весовой категории. Канадец Аарон Джеффри померится силами с Остином Вандерфордом из США.

Остин Вандерфорд - Аарон Джеффри

Возраст: 32 - 29

Рост: 1.80 – 1.88

Вес: 83.9 - 83.9

Запись: (11-1) - (12-3)

Номер в рейтинге: 2 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Вандерфорд – Джеффри

Джеффри выиграл шесть из предыдущих семи драки. Вы можете поставить на победу канадского бойца с коэффициентом 2,35.

Три из четырех предыдущих боев Вандерфорда в Bellator завершились судейскими решениями. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,53.

Прогноз на бой Вандерфорд – Джеффри

Аарон Джеффри дебютировал в Bellator менее двух месяцев назад, нокаутировав Фабио Агиара в середине второго круглый. Ранее канадский спортсмен дважды пытался пробиться в UFC через серию Претендентов, но оба раза потерпел неудачу. Однако противостояние в этих боях было очень серьезным. Брендан Аллен и Кайо Борралло сейчас на хорошем счету в сильнейшей лиге мира, являясь одними из главных перспективных игроков среднего дивизиона. Сильной стороной Джеффри является ударная техника, большинство его побед – 67%, он одержал нокаутом

Но гораздо важнее, насколько он хорош в защите от передач, потому что Остин Вандерфорд, который делает ставку на бой, будет противостоять ему. В стойке американец не так хорош. Бой против стареющего и проигрывающего Гегарда Мусаси показал это еще раз, Остин был нокаутирован на второй минуте.

Тейкдауны Вандерфорда тоже не сработали вообще. В то же время Аарон Джеффри сильнее в отражении передач, чем сегодняшний Мусаси, благодаря своей борцовской базе. Поскольку преимущество канадца в ударной технике будет подавляющим, мы не согласны с котировками букмекеров, согласно которым Вандерфорд является фаворитом. Здесь мы выбираем аутсайдера и ставим на победу Джеффри с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры