Баттл - Сато прогноз на матч

6-08-2022, 04:14
219
0
Баттл  UFC FIGHT NIGHT: SANTOS VS. HILL  Сато 
UFC FIGHT NIGHT: SANTOS VS. HILL
Баттл 7 августа 03:00 Сато

Седьмого августа в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night. В одном из поединков главной карты сразятся спортсмены полусредней весовой категории. Американский боец Брайан Баттл встретится с представителем Японии Такаши Сато.

Брайан Баттл - Такаши Сато

Возраст: 27 - 32

Рост: 1.85 – 1.78

Вес: 77.1 – 77.1

Запись: (7-1) - (16-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем – Сато

Бой идет в серии из шести побед подряд, две из которых уже в UFC. Вы можете поставить на его успех с коэффициентом 1,38.

Только один из боев с участием Сато в стенах организации прошел всю дистанцию.Продолжительность боя составляет менее 2,5 раундов, можно делать ставки с коэффициентом 2,15.

Прогноз на бой – Сато

По статистике, больше всего побед - 57% - одержал Брайан Баттл с болевыми и удушающие приемы. Однако это не должно вводить в заблуждение. Баттл - базовый барабанщик, и он предпочитает проводить свои бои в основном в стойке. Как правило, он оформлял победы сабмиссива после того, как отправлял своего противника в нокдаун. Американец может вступить в бой только в случае крайней необходимости.

Такаши Сато - ярко выраженный ударник-левша, который предпочитает работать вторым номером и старается поймать противника на один удар сильнейшей рукой. Это получилось с Беном Сондерсом и Джейсоном Уиттом, но Такаши не удалось справиться с бойцами более высокого уровня. В последнем матче на мартовском турнире в Лондоне японец проиграл Гуннару Нельсону единогласным решением судей, проведя все три раунда на паркете.

Согласно котировкам букмекеров, Брайан Баттл является явным фаворитом перед предстоящим матчем. Но если он решит пойти на открытый бой с Такаши Сато, у него есть высокие шансы попасть в нокаут. Мы ожидаем затяжного и жесткого противостояния, которое закончится судебным решением. Здесь мы выбираем ставку на полноценный бой. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры