Монтеррей - Леон прогноз на матч

6-08-2022, 04:06
30
0
Монтеррей  ПРИМЕРА (МЕКСИКА)  Леон 
ПРИМЕРА (МЕКСИКА)
Монтеррей 7 августа 03:05 Леон

В рамках седьмого тура чемпионата Мексики "Монтеррей" и "Леон" сразятся на стадионе BBVA Banker Stadium. Матч начнется 7 августа в 03:05 по московскому времени. Последняя очная встреча этих клубов завершилась вничью. Кто будет фаворитом в предстоящей битве?   

Предварительный просмотр статистики матча Монтеррей - Леон:

В среднем ”Монтеррей“ подает 5,3 угловых за встречу, ”Леон" – 4,15. Можно считать угловой (8,5).

Средний балл “Монтеррея” по количеству ударов по воротам составляет 4,31, “Леона” – 3,75. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Монтеррей - Леон:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на желтые карточки. Если брать матчи, которые проходили в рамках текущего сезона чемпионата Бразилии, то в среднем “Монтеррей” получает 2,62 LC за встречу. Средний балл “Леона” по количеству “горчичников” составляет 2,21. Скорее всего, в предстоящем бою мы увидим как минимум четыре желтые карточки. Предлагаем сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).     

Но вариант ставок на общее количество забитых мячей выглядит более интересным. Большого количества голов от предстоящего боя ожидать не стоит. Давайте рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2020 года по текущий год - всего за один матч было забито более двух голов. Скорее всего, в предстоящей встрече мы снова увидим довольно скучную игру и уж точно не голевую феерию. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (3) с коэффициентом 1,57.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры