Токио - Симидзу С Палс прогноз на матч

6-08-2022, 04:08
45
0
Токио  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Симидзу С Палс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Токио 7 августа 12:00 Симидзу С Палс

В рамках 24-го тура чемпионата Японии на стадионе "Азиномото" (Токио) местный "Токио" примет "Симидзу". Встреча состоится 7 августа в 12:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Токио - Симидзу:

Токио подает в среднем 5,13 угловых за матч за игру. "Симидзу" отстает от своего соперника по этому показателю - 4,36 угловых за один выездной матч. Мы устанавливаем угол (8,5) с коэффициентом 1,70.

Хозяева поля забивают в среднем 1,44 гола за матч. "Симидзу" отстает от своего соперника по этому показателю - 1,14 гола в выездных матчах. Вполне можно поставить на ТБ 2 с коэффициентом 1,47.

Прогноз на матч Токио - Симидзу С-Палс: 

“Токио” не часто нарушает правила дома, получая в среднем 0,75 ЖК-дисплей за матч. "Симидзу" получает желтые карточки чуть реже своего соперника - в среднем 0,64 ЖК за один выездной матч. Мы уверенно ставим на ЖКХ (2) с коэффициентом 1,70.

"Токио" в этом сезоне отлично играет на своем поле. Клуб в родных стенах потерпел всего одно поражение в одиннадцати поединках. Так что в поединке против аутсайдера Лиги-1 "Токио" является явным фаворитом в котировках букмекеров.

"Симидзу" с 21 набранным очком в копилке находится в самом низу турнирной таблицы. Да, "оранжевым" срочно нужно выбираться из подвала турнирной таблицы. Но против Токио на стадионе Азиномото дела у Симидзу всегда обстоят хуже. Команда не просто проигрывает, но и стабильно пропускает не менее трех мячей от своего соперника. Так что у гостей нет ни единого шанса на победу в этом противостоянии. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры