Луке - Нил прогноз на матч

6-08-2022, 04:13
157
0
Луке  UFC FIGHT NIGHT: SANTOS VS. HILL  Нил 
UFC FIGHT NIGHT: SANTOS VS. HILL
Луке 7 августа 06:20 Нил

В ночь с шестого на седьмое августа в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. Лучшие представители полусредней весовой категории встретятся в главном бою вечера. Бразилец Висенте Луке встретится с Джеффом Нилом из США.

Висенте Луке – Джефф Нил

Возраст: 30 - 31

Рост: 1.80 – 1.80

Вес: 77,1 – 77,1

Рекорд: (21-8-1) - (14-4)

Номер в рейтинге: 6 - 13

Предварительный просмотр статистики перед боем Люк - Нил

Только в одном из последних пяти боев с участием Люка было принято решение. Вы можете сделать ставку на незавершенный бой с коэффициентом 1,73.

Перед предыдущим матчем у Люка была серия из четырех побед подряд. Вы можете сделать ставку на успех бразильского бойца с коэффициентом 1,42.

Прогноз на бой Люк - Нил

Люк – высококлассный ударник, стиль которого основан на тайском боксе. Бразилец способен нокаутировать соперника в любой момент боя, уловив малейшую ошибку в стойке. Также стоит отметить хорошие навыки джиу-джитсу, которые бразилец может применить, если противник решит сразиться с ним. На счету Висенте восемь побед в различных удушающих приемах, и именно так он завершил свои последние два боя.

Джефф Нил - настоящий барабанщик. Как правило, он сосредотачивается на стойке. Исключением стал бой против Нила Магни, где Джефф внезапно решил продемонстрировать свои борцовские навыки, но у него ничего не получилось, естественно уступив единогласным решением судей. В декабре прошлого года американец закрыл эту неудачу, обыграв Сантьяго Понциниббио по очкам.

Согласно котировкам букмекеров, Висенте Луке является большим фаворитом перед этим противостоянием. И мы полностью согласны с этим, потому что бразилец будет для него стилистически очень удобным соперником. Нокаутировать Джеффа Нила будет довольно сложно, но из-за большего урона в стойке фаворит должен принять бой. Мы выбираем победу Луки здесь решением судей с коэффициентом 3,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры