Саган Тосу - Джубило Ивата прогноз на матч

6-08-2022, 04:04
33
0
Саган Тосу  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Джубило Ивата 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Саган Тосу 7 августа 13:00 Джубило Ивата

"Саган Тосу" примет "Ивату" на стадионе "Экимаэ Реал Эстейт" (Тосу) в рамках 24-го тура чемпионата Японии. Матч состоится 7 августа и начнется в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Саган Тосу - Джубило Ивата: 

Хозяева поля дома подают в среднем 4,94 "угловых" за матч. "Ивата" в выездных матчах наносит 3,25 угловых ударов за матч. Смело ставьте П1 на угловые с коэффициентом 1,48.

"Саган Тосу" забивает дома в среднем 1,65 гола за матч. "Ивата" забивает 0,75 гола за матч на выезде. Вы можете поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч Саган Тосу - Джубило Ивата:

Хозяева поля в своих стенах получают в среднем 0,88 ЖК за матч. "Ивата" получает "горчичники" в выездных матчах гораздо чаще, чем его соперник - 1,19 ЖК. Мы ставим WCM (2.5) с коэффициентом 1.50.

После того, как некоторые игроки "Саган Тосу" переболели коронавирусом, набранные очки даются клубу с большим трудом. За последние четыре тура у Сагана не было ни одной победы: две ничьи и два поражения. Матч против новичка Лиги 1 - это отличная возможность улучшить свое турнирное положение.

В этом сезоне "Ивата" ведет отчаянную борьбу за выживание. Команда сумела одержать победу в последнем туре и покинула последнее место в чемпионате Японии. Но на выезде против Сагана, который уже очень давно не радует своих болельщиков победами, у Иваты очень мало шансов набрать очки. Так что мы делаем ставку на успех Саган Тосу в этом противостоянии. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры