Бока Хуниорс - Платенсе прогноз на матч

6-08-2022, 04:07
42
0
Бока Хуниорс  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Платенсе 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Бока Хуниорс 7 августа 03:00 Платенсе

“Бока Хуниорс" и "Платенсе" сыграют за очки в 12-м туре аргентинской Премьер-лиги на стадионе "Бомбонера". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 7 августа в 03:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Бока Хуниорс" - "Платенсе":

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 5,6 предупреждений, а в матчах с участием Платенсе - 4,84. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 11,89 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,11. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (24,5).

Прогноз на матч "Бока Хуниорс" - "Платенсе":

В текущем сезоне игроки "Бока Хуниорс" делают около 6,25 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,3 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем больше девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,75.

“Платенсе в последнее время начал показывать менее стабильную игру на выезде, но если вы посмотрите на статистику, вы можете увидеть, что команда в 2022 году играет не так уверенно, как кажется на первый взгляд. Итак, за 12 сыгранных противостояний на чужом поле гости выиграли только в двух, а в остальных проиграли поровну и сыграли вничью. Вы также можете заметить проблемы с игрой на своей половине поля и реализацией, которые, вероятно, отразятся на предстоящем матче. Что касается игры хозяев, то, судя по турнирной таблице, они еще не набрали ту форму, чтобы быть безоговорочными фаворитами до стартового свистка. Тем не менее, после прихода нового главного тренера в стан команды "Бока Хуниорс" выиграла два домашних матча подряд, продемонстрировав хладнокровие в атаке и слаженность в обороне. Зная, что в последней встрече будущих визави лицом к лицу “генуэзцы” оказались сильнее, давайте предположим, что на этот раз они будут контролировать ход матча и победят в итоге. Давайте сделаем ставку на P1 с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры