Сантос Лагуна - Крус Асуль прогноз на матч

6-08-2022, 04:10
32
0
Сантос Лагуна  ПРИМЕРА (МЕКСИКА)  Крус Асуль 
ПРИМЕРА (МЕКСИКА)
Сантос Лагуна 7 августа 05:05 Крус Асуль

В седьмом туре чемпионата Мексики "Сантос Лагуна" встречается с "Крус Азул" на стадионе "Корона". Матч начнется 7 августа в 05:05 по московскому времени. Дома хозяева не терпят поражений уже девять матчей подряд. Смогут ли гости прервать беспроигрышную серию соперника?   

Предварительный просмотр статистики матча “Сантос Лагуна” - “Крус Азул":

В среднем "Сантос Лагуна" получает 2,4 ЖК–дисплея за встречу, "Крус Азул" - 2,1. Можно поставить на ЖКХ (3).

Средний балл "Сантос Лагуны" по количеству ударов по воротам - 3,81, а "Крус Азул" - 3,35. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Сантос Лагуна - Крус Азул:

Не лишним будет рассмотреть вариант ставки на угловой. В текущем сезоне чемпионата Мексики "Сантос Лагуна" совершает в среднем 4,3 броска с угла поля. Средний показатель "Крус Азул" по количеству угловых составляет 4,64. Скорее всего, в предстоящей битве мы не увидим много угловых ударов. Вы можете поставить его на угловой (9,5).     

Скорее всего, хозяева будут фаворитом предстоящей битвы. "Сантос Лагуна" слишком хорошо проявляет себя на домашней арене. Кроме того, в последней очной встрече подопечные Эдуардо Фентанеса смогли одержать победу на выезде. Но стоит ожидать, что “Крус Азул” сможет доставить небольшие неприятности в виде хотя бы одного забитого гола. Стоит отметить, что в каждой очной встрече, которая проходила с начала 2021 года по текущий год, оба клуба забивали по голу. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - да” с коэффициентом 1,79.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры