Морено - Кара-Франс прогноз на матч

30-07-2022, 03:58
130
0
Морено  UFC 277: PENA VS NUNES 2  Кара-Франс 
UFC 277: PENA VS NUNES 2
Морено 31 июля 06:00 Кара-Франс

В ночь с 39 на 31 января в Далласе пройдет турнир UFC 270. В рамках совместного главного события вечера состоится бой за титул временного чемпиона в наилегчайшей весовой категории. Мексиканский спортсмен Брэндон Морено сразится с Каем Карой-Франсом, представляющим Новую Зеландию.

Брэндон Морено - Кай Кара-Франция

Возраст: 28 - 29

Рост: 1.70 – 1.63

Вес: 56.7 - 56.7

Запись: (19-6-2) - (24-9)

Номер в рейтинге: 1 - 2

Предварительный просмотр статистики перед боем Морено – Кара-Франс

Пять из последних семи боев с участием Морено дошли до оглашения судейских записок. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,65.

Кара-Франс имеет серию из трех побед подряд. Вы можете сделать ставку на успех новозеландского бойца с коэффициентом 2,78.

Прогноз на бой Морено – Кара-Франс

Как и главный бой вечера, этот бой является матчем-реваншем. В первом бою, который состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245, Брэндон Морено победил единогласным решением судей.

Морено - базовый джиттер, который также очень хорошо улучшил свою ударную технику за годы тренировок. Он способен наносить большое количество ударов на протяжении всех 25 минут боя, не провисая на кардиотренировках. Также стоит отметить сильный подбородок и волю к победе. Опасность в партере тоже никуда не делась, большинство побед – 58%, мексиканец добыл за счет болевых и удушающих приемов.

Кай Кара-Франс - ярко выраженный нападающий с уклоном в бокс и нетипично тяжелым ударом для наилегчайшей весовой категории. В последнем бою он удивил многих, защитившись от боя Аскара Аскарова во втором и третьем раундах и приняв бой судейским решением.

Букмекеры считают Брэндона Морено большим фаворитом предстоящего матча. И мы с этим полностью согласны. В раундах чемпионата мексиканец сохранит больше сил и снова переделает своего новозеландского соперника. Поэтому мы предлагаем выбрать победу Морено здесь решением судей с коэффициентом 2,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры