Осиек - Славен прогноз на матч

30-07-2022, 03:49
49
0
Осиек  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Славен 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Осиек 31 июля 19:55 Славен

Бронзовый призер предыдущего розыгрыша чемпионата Хорватии Осиек начал с поражения и победы. Удастся ли клубу добиться второй Виктории в домашнем противостоянии со "Славеном"? Матч начнется 31 июля в 19:55.

Предварительный просмотр статистики матча Осиек - Славен:

Игроки “Осиека" подают 5,3 угловых за матч, в то время как Славен делает это всего 4,35 раза за игру. Вы можете сделать ставку на P1 на угловых.

Среднее количество желтых карточек в матчах "Осиека" составляет пять. В Slaven это число равно 4,5. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) на “горчичники".

Прогноз на матч Осиек - Славен:

Кроме загребского "Динамо", в Хорватии практически нет клубов, которые сами могли бы задавать ход встречи и активно играть у чужих ворот. Даже Осиек, занявший третье место в сезоне 2021/2022, забивал в среднем всего 1,05 гола за матч. "Славен" - абсолютно тот же клуб, гости отличаются только один раз за игру, так что особой игры здесь ожидать не стоит. Вы можете поставить его на TM(2.5).

Также есть возможность сыграть на “smalls” для этой встречи. В этом случае это будут фолы. "Славен" всегда был ниже многих команд Хорватии, стоя среди среднестатистических аутсайдеров. Очевидно, что клуб фолит чаще, чем, например, тот же Осиек. Для наглядности: хозяева нарушают правила 11,47 раза за встречу, а гости - 13,4. Мы предлагаем ставить на П2 за фолы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры