Сувон - Тэгу прогноз на матч

30-07-2022, 03:50
57
0
Сувон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Тэгу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон 31 июля 13:30 Тэгу

В 25-м туре "Сувон Сити" примет "Тэгу" на спортивном стадионе "Сувон" (Сувон). Матч состоится 31 июля в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сувон Сити - Тэгу:

В среднем Сувон Сити подает 3,55 угловых за игру. "Тэгу" не отстает от своего соперника по этому показателю - 3,87 угловых ударов за матч. Вполне возможно обыграть UGLM (8,5) с коэффициентом 1,75.

"Сувон Сити" очень эффективно играет в родных стенах. Забивает в среднем 2,08 гола за матч. "Тэгу" отличается на выезде - 1,6 гола за встречу. Мы смело ставим 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Сувон Сити - Тэгу:

В этом сезоне Сувон Сити получает в среднем 1,36 ЖК-дисплея за матч. "Тэгу" не отстает от хозяев поля по количеству "горчичников" - 2,43 ЖК. Мы играем P2 на ЖК-дисплее.

Сувон Сити всегда играет ярко и мощно в играх на своем стадионе, забивая в среднем более двух голов за матч. Но команда уже приучила своих болельщиков к печальным сценариям, когда, забив два-три гола, она все равно терпела поражение дома. Мы уверены, что в поединке с Тэгу "Сувон Сити" обязательно поразит ворота соперника хотя бы один раз.

"Тэгу" в этом сезоне выглядит просто ужасно за пределами своего стадиона: ни одной победы в 11 выездных матчах. Так что нет никаких сомнений в том, что мяч окажется в воротах "Тэгу" в этом матче. Наш прогноз: IT1B (1) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры