Видзев Лодзь - Лехия прогноз на матч

30-07-2022, 03:47
77
0
Видзев Лодзь  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Лехия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Видзев Лодзь 31 июля 21:00 Лехия

31 июля, в рамках очередного игрового дня чемпионата Польши по футболу, состоятся сразу четыре интересных противостояния. В последнем из них, в хронологическом порядке, “Видзев” примет на своем поле "Лехию" из Гданьска.

Предварительный просмотр статистики матча "Видзев" - "Легия":

"Видзев" забил во всех матчах сезона, а "Лечия" промахнулся. Вы можете сделать ставку на IT1B 1 с коэффициентом 1,82.

В матчах хозяев в среднем 32 удара по воротам, в играх гостей 30. На ТБ можно нанести 30 ударов по воротам.

Прогноз на матч Видзев - Легия:

Нас ждет довольно интересное противостояние, так как обе команды не стесняются играть от атаки и большими силами идут вперед. Это подтверждается статистикой. В среднем в матчах с участием “Видзева” в этом сезоне наносится 32 удара по воротам. Игры “Легии" тоже веселые - 30 ударов за матч. Исходя из этого, на этот раз мы можем ожидать много моментов и нанести 30 ударов по воротам на ТБ.

Соперники не играли в официальных матчах с 2014 года. Дело в том, что Видзев все это время играл в низших лигах, но теперь вернулся в элитный дивизион польского футбола. Более того, хозяева предстоящего матча забили как минимум по одному голу в обоих стартовых матчах. Гости, в свою очередь, еще не играли на ноль в текущем чемпионате. Поэтому мы имеем полное право рассчитывать на гол хозяев. Наш прогноз - IT1B 1 с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры