Раднички - Бачка прогноз на матч

30-07-2022, 03:48
54
0
Раднички  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Бачка 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Раднички 31 июля 19:55 Бачка

Программа 4-го тура сербской Суперлиги продолжится 31 июля противостоянием "Раднички" и "Бачки". Игра на стадионе "Стул" начнется в 19:55 по московскому времени. Соперник явно подошел к началу сезона в другом физическом состоянии. Смогут ли хозяева поля добиться первой победы в чемпионате?

Статистический обзор матча Раднички Ниша — Танк Топола:

Игроки Раднички и Бачки на старте сезона нанесли 8,7 и 10 бросков по воротам, соответственно — хорошие показатели для среднестатистических игроков Лиги. В этой встрече можно нанести ТБ (17,5) ударов по воротам.

В четырех из последних пяти матчей с участием Раднички была зафиксирована ничья в начальных отрезках игр. Поэтому разумно поставить на ничью в этом матче в первом тайме.

Прогноз на матч Раднички Ниш — Топола Танк:

Команды из Ниши и Тополы на старте текущего чемпионата проповедуют агрессивный стиль игры. В результате в среднем игроки "Раднички" и "Бачки" получают 3 и 4 желтые карточки за матч соответственно. Почти наверняка судья этой встречи станет центральным персонажем, который будет с завидной частотой выносить предупреждения игрокам.Поэтому разумно в этой игре предложить ставку 6,5 на жилищно-коммунальные услуги.

Хозяева поля оказались не полностью готовы к старту текущего чемпионата. Поэтому пока клуб из Ниши находится необычно низко в турнирной таблице Суперлиги. С другой стороны, “Танк”, несмотря на потерю очков, оставляет благоприятное впечатление на старте чемпионата. Поэтому команда из Тополы вряд ли уступит в этом межсезонье.

Советуем вам сделать ставку на двойной шанс “Танков” с коэффициентом 1,53 в этом поединке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры