Мокаев - Джонсон прогноз на матч

22-07-2022, 20:05
102
0
Мокаев  UFC FIGHT NIGHT: BLAYDES VS. ASPINALL  Джонсон 
UFC FIGHT NIGHT: BLAYDES VS. ASPINALL
Мокаев 23 июля 19:00 Джонсон

Вечером 23 июля в Лондоне состоится очередной турнир UFC Fight Night. Спортсмены наилегчайшей весовой категории сразятся в одном из предварительных карточных матчей. Британец дагестанского происхождения Мухаммад Мокаев встретится с Чарльзом Джонсоном из США.

Мухаммад Мокаев – Чарльз Джонсон

Возраст: 21 - 31

Рост: 1.70 – 1.75

Вес: 56.7 – 56.7

Запись: (6-0) - (11-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Мокаев - Джонсон

Мокаев не потерпел ни одного поражения либо в своей профессиональной, либо в любительской карьере. Вы можете поставить на его следующую победу с коэффициентом 1,14.

Три из последних четырех боев с участием Джонсона не дошли до объявления решения рефери.Продолжительность боя составляет менее 2,5 раундов, вы можете делать ставки с коэффициентом 1,73.

Прогноз на бой Мокаев - Джонсон

Чарльз Джонсон дебютирует в сильнейшем мировом промоушене этим боем. До этого он долгое время выступал в известной организации LFA, где стал чемпионом в наилегчайшей весовой категории и дважды защитил титул. По стилю Чарльз - чистый барабанщик с боксерским уклоном. Периодически он проводит поединки в рамках этого вида спорта. Защита от рестлинга развита слабо, поэтому в предстоящем поединке ему будет непросто справиться с давлением соперника.

Мухаммеду Мокаеву всего 21 год, но за его плечами уже довольно богатая любительская карьера. Помимо отличных навыков перевода и работы в партере, особенно стоит отметить выносливость британского спортсмена. Он может без каких-либо проблем гнуть свою линию на протяжении всех отведенных раундов, если соперник не попадется на подачу.

Однако в данном случае мы считаем, что бой не пройдет всю дистанцию. Чарльз Джонсон ни разу не проиграл прием, но у него еще не было в соперниках грэпплера уровня Мокаева. Американец легко пропускает тейкдауны, что в поединке с Мухаммедом станет решающим фактором для досрочного поражения. Мы предлагаем в этом противостоянии выбрать победу Мокаева сабмиссивом с коэффициентом 2,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры