Бом - Леонардо прогноз на матч

22-07-2022, 19:27
184
0
Бом  UFC FIGHT NIGHT: BLAYDES VS. ASPINALL  Леонардо 
UFC FIGHT NIGHT: BLAYDES VS. ASPINALL
Бом 23 июля 18:20 Леонардо

Следующий турнир UFC Fight Night состоится в Лондоне в субботу вечером. В одном из боев предварительной карты нас ждет противостояние женщин в рамках наилегчайшей весовой категории. Американская спортсменка Виктория Леонардо сразится с Мэнди Бом, представляющей Германию.

Мэнди Бом - Виктория Леонардо

Возраст: 33 - 32

Рост: 1.68 – 1.65

Вес: 56,7 – 56,7

Рекорд: (7-1) - (8-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед спецификацией - Бой с Леонардо

Леонардо еще не выиграл ни одного боя в UFC. Вы можете поставить на победу ее соперника с коэффициентом 1,83.

Последние три боя с Леонардо закончились во втором раунде.На то, что третий раунд не начнется, можно поставить с коэффициентом 3,20.

Прогноз на бой Бом - Леонардо

Мэнди Бом пришла в сильнейший мировой промоушен как непобежденный боец, но уже в своем дебюте она проиграла бразильянке Ариане Липски единогласным решением судей. Бом - яркий финишер, она досрочно одержала 58% побед, но все это произошло на уровне второстепенных европейских организаций. По стилю Мэнди - чистая барабанщица, которая работает вторым номером на ретрите, но даже это она делает не слишком уверенно.

Виктория Леонардо проводит дуэли по-другому. Она постоянно движется вперед, проявляя активность, несмотря на пропущенные броски. Она также способна хорошо работать в сетке и в клинче. Этот стиль очень подходит для противостояния Мэнди Бом, которая не знает, как справляться с давлением.

Букмекеры устанавливают близкие коэффициенты на предстоящий матч с небольшим преимуществом в сторону Бом. Мы считаем, что благодаря работе первого номера и агрессии у Виктории Леонардо больше шансов на успех в этом противостоянии. Здесь мы выбираем чистую победу Леонардо с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры