Ортега - Родригес прогноз на матч

15-07-2022, 20:13
69
0
Ортега  UFC FIGHT NIGHT: ORTEGA VS. RODRIGUEZ  Родригес 
UFC FIGHT NIGHT: ORTEGA VS. RODRIGUEZ
Ортега 16 июля 15:40 Родригес

16 июля в Нью-Йорке состоится очередной турнир UFC Fight Night. Главным событием вечера станет поединок между двумя топовыми бойцами полулегкой весовой категории. Брайан Ортега, представляющий Соединенные Штаты, встретится лицом к лицу с мексиканским спортсменом Яиром Родригесом.

Брайан Ортега – Яир Родригес

Возраст: 31-29

Рост: 1.75 – 1.80

Вес: 65,8 – 65,8

Рекорд: (15-2) - (13-3)

Номер в рейтинге: 2 - 3

Предварительный просмотр статистики перед боем Ортега - Родригес

Последние два боя в карьере обоих спортсменов завершились решением судей. На то, что бой продлится все пять раундов, можно поставить с коэффициентом 2,00.

Ортега выиграл 78% боев в UFC. На победу американца можно поставить с коэффициентом 1,56.

Прогноз на бой Ортега - Родригес

Брайан Ортега уже дважды пробовал свои силы в титульных боях, но оба раза потерпел неудачу. В последний раз это случилось в сентябре прошлого года на UFC 266 против Алекса Волкановски. У Брайана было несколько хороших моментов, и он даже был близок к финишу в третьем раунде, но в итоге проиграл единогласным решением судей. Лучшая сторона Ортеги - это места в партере. Американец одержал почти половину своих побед (47%) болевыми и удушающими приемами. В поединке против корейского Зомби американец также продемонстрировал некоторый прогресс в стойке, но все равно соперник уже явно был на спаде своей боевой формы.

Чего нельзя сказать о Яире Родригесе. В противостоянии с бывшим чемпионом Максом Холлоуэем мексиканский спортсмен отлично проявил себя и доставил фавориту массу проблем. Однако стоит обратить внимание на довольно слабую защиту от тейкдаунов. Если переводы дались легко Холлоуэю, который является чистым барабанщиком, то Брайану Ортеге не составит труда сделать то же самое.

Поэтому неудивительно, что букмекеры считают американца фаворитом этого противостояния. Преимущество Родригеса в стойке не так уж велико, поскольку он уступает своему сопернику в навыках работы на земле. Первый тейкдаун может оказаться фатальным для Яира. Мы предлагаем выбрать здесь победу Ортеги сабмиссивом с коэффициентом 3,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры