Верона - Виртус Верона прогноз на матч

15-07-2022, 20:06
47
0
Верона  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Виртус Верона 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Верона 16 июля 10:30 Виртус Верона

“Верона” проведет свою первую товарищескую встречу на подготовительных сборах к новому сезону. В соперниках “Виртус Верона” из итальянской серии C. Стартовый свисток прозвучит 16 июля в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Верона - Виртус Верона:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,5 предупреждения, а пять в матчах с участием "Виртус Верона". Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на жилищно-коммунальные услуги (4).

Игроки гостей наносят около девяти ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,3. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (21).

Прогноз на матч Верона - Виртус Верона:

В прошлом сезоне игроки “Вероны” совершили около 4,55 подач с углового. поле в течение 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали 5,37 угловых за то же время. Ожидая довольно много подходов к воротам как одного, так и другого, мы можем поставить на угловой (9,5).

В этом товарищеском матче, в рамках предсезонной подготовки к новому сезону, пересекутся команды совершенно разных уровней. Итак, "Виртус Верона" играет в третьем по силе дивизионе Италии - Серии С, а их будущие соперники, в свою очередь, борются за медали в Серии А. Логично предположить, что хозяева будут иметь значительное преимущество на протяжении всего предстоящего матча, даже несмотря на его статус. Отметим, что в прошлом сезоне "Верона" очень хорошо действовала в атаке, реализовав множество предоставленных ей моментов. Итак, за 38 сыгранных туров на их счету 65 забитых мячей, в то время как гости не могут похвастаться суперслаженной обороной даже в матчах против клубов Серии С (38 пропущенных в 38 матчах), не говоря уже о противостоянии с командой из высшего дивизиона, где уровень игроков явно выше. Мы считаем, что в ближайшие 90 минут можно взять “верх”, и вполне вероятно, что забьют только “желто-синие”, поэтому мы предложим вам ставку на IT1B(1.5) и OZ(нет). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры