Бургос - Журдэйн прогноз на матч

15-07-2022, 20:11
396
0
Бургос  UFC FIGHT NIGHT: ORTEGA VS. RODRIGUEZ  Журдэйн 
UFC FIGHT NIGHT: ORTEGA VS. RODRIGUEZ
Бургос 16 июля 14:20 Журдэйн

Вечером 16 июля в Нью-Йорке состоится очередной турнир UFC Fight Night. В одном из матчей основного карда сразятся представители полулегкой весовой категории. Американец Шейн Бургос встретится с Шарлем Журденом из Канады.

Шейн Бургос - Шарль Журден

Возраст: 31-26

Рост: 1.80 – 1.75

Вес: 65,8 - 65,8

Рекорд: (14-3) - (13-4-1)

Номер в рейтинге: 14 - нет

Предварительный просмотр статистики перед Бургос - Журден бой

Три из последних четырех боев с участием Журдена не завершились судебным решением. Вы можете сделать ставку на незавершенный бой с коэффициентом 1,83.

Бургос выиграл только один из последних трех боев. Вы можете поставить на победу его соперника с коэффициентом 2,38.

Прогноз на бой Бургос - Журден

Шейн Бургос - базовый боксер с очень жесткими ударами и довольно посредственной защитой в стойке. Но Шейн отлично защищается от боя, перевести его в партер может быть очень сложно. Кроме того, в его арсенале есть несколько любимых приемов, которые он может использовать при случае.

Однако явно не стоит ожидать попыток перевода от Шарля Журдена. Сам канадец предпочитает минимизировать работу в партере, хотя и обладает некоторыми навыками джиу-джитсу. Журден любит проводить свои бои в агрессивном стиле, работая первым номером в стойке. Чарльз также обладает хорошей выносливостью и имеет успешный опыт пятираундовых боев. Он бывший чемпион промоушена техническим нокаутом сразу в двух дивизионах: легком и полулегком.

Букмекеры считают Шейна Бургоса серьезным фаворитом этого противостояния, с чем мы категорически не согласны. Шарль Журден моложе, быстрее и техничнее своего соперника. Бургос с каждым матчем пропускает все больше и больше, и, учитывая ударную мощь канадца, это может закончиться для него досрочным поражением. Мы выбираем ставку на победу Журдена с коэффициентом 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры