Грант - Штольцфус прогноз на матч

15-07-2022, 20:08
139
0
Грант  UFC FIGHT NIGHT: ORTEGA VS. RODRIGUEZ  Штольцфус 
UFC FIGHT NIGHT: ORTEGA VS. RODRIGUEZ
Грант 16 июля 11:20 Штольцфус

Вечером 16 июля в Нью-Йорке состоится турнир UFC Fight Night. В одном из предварительных карточных боев сойдутся бойцы средней весовой категории. Американец Дуайт Грант померится силами со своим соотечественником Дастином Штольцфусом.

Дуайт Грант - Дастин Штольцфус

Возраст: 37 - 30

Рост: 1,85 – 1,83

Вес: 83,9 – 83,9

Запись: (11-5) - (13-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Грант - Штольцфус

Штольцфус не победил единственная победа в UFC. Вы можете поставить на успех своего соперника с коэффициентом 1,73.

50% боев с участием Гранта в организации не доходили до третьего раунда.Продолжительность боя составляет менее 1,5 раундов, вы можете сделать ставку с коэффициентом 2,38.

Прогноз на бой Грант - Штольцфус

Дуайт Грант пока показывает не самые убедительные выступления в UFC. Он предпочитает драться в стойке, полагаясь на скорость и длину своих рук, но техническая сторона вопроса хромает, и более качественные ударники в конце концов перебивают его, как это было в последнем бою против Сергея Хандожко.

Дастин Штольцфус - базовый тайский боксер. боксер, но в стойке он все равно не так опасен, как на земле. Дастин показал свои лучшие результаты, когда переводил соперника в партер и контролировал большую часть времени. Он попытался сделать то же самое с Джеральдом Мершартом, но был пойман в третьем раунде и проиграл досрочно.

Мы считаем, что Дуайт Грант абсолютно незаслуженно является фаворитом этого противостояния по котировкам букмекеров. Дастин Штольцфус будет драться в своей весовой категории, в то время как Грант поднимется из полусреднего веса. Преимущество в физической силе и габаритах, по нашему мнению, должно сыграть здесь решающую роль. Мы выбираем чистую победу Штольцфуса с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры