Пенне - Дукот прогноз на матч

15-07-2022, 20:07
71
0
Пенне  UFC FIGHT NIGHT: ORTEGA VS. RODRIGUEZ  Дукот 
UFC FIGHT NIGHT: ORTEGA VS. RODRIGUEZ
Пенне 16 июля 11:00 Дукот

Следующий турнир UFC Fight Night состоится в Нью-Йорке в субботу вечером. В поединке, открывающем предварительную карту, американка Джессика Пенне померится силами со своей соотечественницей Эмили Дюко в минимальной весовой категории до 52,2 кг.

Джессика Пенне - Эмили Дюко

Возраст: 39 - 28

Рост: 1.65 – 1.57

Вес: 52.2 – 52.2

Рекорд: (14-5) - (11-6)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Пенне - Дюко

Четыре из последних шести боев с участием Дюко не завершились решением судей. На продолжительность боя менее 2,5 раундов вы можете сделать ставку с коэффициентом 2,29.

У Дюко серия из трех побед подряд. Вы можете сделать ставку на ее следующий успех с коэффициентом 1,78.

Прогноз на бой Пенне - Дюко

Джессика Пенне - ветеран сильнейшего промоушена мира, где она выступает с 2014 года. Однако он не очень часто появляется в восьмиугольнике. За восемь лет у нее было всего шесть боев. У Джессики также был долгий четырехлетний перерыв в карьере, который пошел ей на пользу. После возвращения американка выиграла оба своих боя. Стоит отметить большой прогресс Пенне в мастерстве работы в партере. Она победила и Люпиту Годинес, и Каролину Ковалькевич именно благодаря преимуществу в этом компоненте.

Эмили Дюко дебютирует в UFC предстоящим боем. По стилю это чистый нападающий с очень слабой защитой от борьбы. До подписания контракта с промоушеном Эмили с переменным успехом выступала в организациях Bellator и Invicta FC, пока в последнем в прошлом году не завоевала чемпионский титул.

Мы считаем, что, несмотря на значительную разницу, Эмили Дюко совершенно необоснованно является фаворитом этого противостояния по мнению котировки букмекеров. Более крупная Джессика Пенне легко сокрушит свою соперницу в партере, имея хорошие шансы даже на досрочное окончание боя. Здесь мы выбираем победу Пенне с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры