Джейкоби - Джан прогноз на матч

15-07-2022, 20:09
394
0
Джейкоби  UFC FIGHT NIGHT: ORTEGA VS. RODRIGUEZ  Джан 
UFC FIGHT NIGHT: ORTEGA VS. RODRIGUEZ
Джейкоби 16 июля 11:40 Джан

Вечером 16 июля состоится турнир UFC Fight Night. Представители полутяжелой весовой категории сразятся в одном из предварительных карточных матчей. Американец Дастин Джейкоби встретится с южнокорейским спортсменом Да Ун Яном.

Дастин Джейкоби - Да Ун Ян

Возраст: 34-28

Рост: 1.93 – 1.94

Вес: 93 – 93

Запись: (17-5-1) - (15-2-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Якоби – Да Ун Янв бой

Якоби не проигрывал уже восемь боев. Вы можете поставить на победу американского спортсмена с коэффициентом 1,99.

67% боев с участием Джейкоби в UFC доходили до оглашения судейских записок.На то, что бой пройдет всю дистанцию, можно поставить с коэффициентом 1,83.

Прогноз на бой Джейкоби – Да Ун Ян

Дастин Джейкоби по-прежнему непобежден в главном мировом промоушене. Победа в предстоящем бою может даже открыть ему путь в топ-15 рейтинга, учитывая, что полутяжелый дивизион является одним из наименее представительных в UFC. По стилю это ярко выраженный барабанщик с хорошей базой кикбоксинга. Однако его бокс также находится на достойном уровне, что показал последний бой против Михала Олексейчука.

Да Ун Ян также еще не проигрывал в UFC. Как и Джейкоби, кореец полагается в первую очередь на свои ударные навыки в бою. В техническом аспекте он будет уступать Дастину, но благодаря преимуществу в физической силе и работе первым номером Ян способен выиграть этот поединок.

Чего мы не ожидаем, так это быстрого финиша. Соперники находятся примерно на одном уровне. Учитывая опасность Да Ун Яна, Якоби снова будет работать в обычной манере, не форсируя события и стараясь обыграть соперника по очкам. Мы предлагаем выбрать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,83 здесь. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры