Волкановски - Холловэй прогноз на матч

2-07-2022, 07:48
137
0
Волкановски  UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER  Холловэй 
UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER
Волкановски 3 июля 06:00 Холловэй

В ночь со второго на третье июля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 276. Со-главным событием вечера станет чемпионский бой в полулегкой весовой категории. Австралиец Александр Волкановский, действующий обладатель пояса, будет защищать свой титул в противостоянии с Максом Холлоуэем из США.

Александр Волкановский – Макс Холлоуэй

Возраст: 32 - 30

Рост: 1.68 – 1.80

Вес: 65.8 – 65.8

Запись: (24-1) - (23-6)

Номер в рейтинге:чемпион - 1

Предварительный просмотр статистики перед боем Волкановски – Холлоуэй

Волкановский проиграл только один бой в всю свою профессиональную карьеру он провел в серии из 21 победы. Вы можете сделать ставку на следующий успех австралийского спортсмена с коэффициентом 1,54.

Шесть предыдущих боев Макса Холлоуэя доходили до объявления решения рефери. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,45.

Прогноз на бой Волкановский – Холлоуэй

Александр Волкановский и Макс Холлоуэй уже успели провести между собой два поединка, и оба остались за австралийским спортсменом. Однако, если первая победа не вызывает никаких вопросов, то второй бой получился очень близким, и по его исходу многие отдали предпочтение челленджеру.  

У Волкановски нет явных слабых мест в его игре. Александр хорош во всех аспектах смешанных единоборств. Обычно он проводит большую часть боя в стойке, но у него также хороший уровень борьбы.

Макс Холлоуэй - ярко выраженный барабанщик и в то же время хорошо защищается от передач (84% успеха). В последнем бою против Яира Родригеса Макс сам совершил три тейкдауна, но все же это не его сильная сторона.

Соперники хорошо знакомы друг с другом и вряд ли смогут предложить что-то новое в предстоящем матче. Действующий чемпион уже провел два боя и, учитывая трудности с тяжелой атлетикой и травмы, которые в последнее время испытывает Макс Холлоуэй, у него есть все шансы победить претендента в третьем раунде очного противостояния. Здесь мы выбираем победу Волкановского решением судей с коэффициентом 2,21.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры