Сувон Блюуингз - Инчхон прогноз на матч

2-07-2022, 08:10
52
0
Сувон Блюуингз  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Инчхон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон Блюуингз 3 июля 13:30 Инчхон

19-й тур чемпионата Южной Кореи завершается на стадионе Suwon World Cup Stadium (Сувон). Местный "Сувон Блувингс" дома примет "Инчхон". Матч начнется 3 июля в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Сувон Блувингз" - "Инчхон Юнайтед":

"Сувон Блувингз" в родных стенах в среднем подает 3,8 угловых за матч. "Инчхон" - 3,75 угловых ударов. Вполне можно поставить на угловой (7,5) с коэффициентом 1,61.

Хозяева поля забивают дома 1,05 гола за матч. На счету "Инчхона" 1,25 гола за матч в выездных матчах. Вы можете поставить 2.5 голов на ТМ с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч Сувон Блувингс - Инчхон Юнайтед:

Сувон получает в среднем 1,78 ЖК за матч дома. Инчхон также не играет грубо - 1,63 ЖК в выездных матчах. Смело играйте в ЖКМ (4).

Шансы соперников на успех в этом матче примерно равны, матч пойдет на три результата, но все же давайте обратим внимание на то, насколько сильно "Блувингз" играют в обороне в этом сезоне на своем стадионе. В девяти домашних матчах "Сувон" пропустил всего семь мячей.

"Инчхон" набирает львиную долю очков дома. На выезде клубу удалось одержать лишь две победы в чемпионате Южной Кореи в восьми матчах, сыгранных на выезде.

Оба соперника с трудом забивали голы в этом чемпионате, поэтому нас ждет борьба на каждом участке футбольного поля. И мы ставим на "массовое" общее количество забитых мячей в этом матче. Более того, в восьми из последних девяти матчей этих команд было "массовое" общее количество забитых мячей. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры