Стриклэнд - Перейра прогноз на матч

2-07-2022, 07:47
133
0
Стриклэнд  UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER  Перейра 
UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER
Стриклэнд 3 июля 05:40 Перейра

В ночь со второго на третье июля состоится очередной турнир в организации UFC. Главное событие вечера соберет лучших спортсменов средней весовой категории. Шведский спортсмен Джек Херманссон сразится с Шоном Стриклендом, представляющим Соединенные Штаты.

Шон Стрикленд – Алекс Перейра

Возраст: 31 - 35

Рост: 1.85 – 1.93

Вес:83.9 - 83.9

Запись: (25-3) - (5-1)

Номер в рейтинге:4 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Стрикленд – Перейра

У Стрикленда серия из шести побед подряд. Вы можете поставить на очередную победу американского бойца с коэффициентом 1,89.

Только один бой в профессиональной карьере Перейры в ММА завершился решением. На продолжительность боя менее 2,5 раундов можно делать ставки с коэффициентом 1,80.

Прогноз на бой Стрикленд – Перейра

Шон Стрикленд - ярко выраженный ударник. Он умеет технически работать как руками, так и ногами, но лучше всего проявляет себя в боксе. Большинство его боев в UFC заканчиваются решением судей, но у него также есть тяжелый удар, Шон отправил многих своих противников в нокдауны. Однако накануне боя с Алексом Перейрой гораздо важнее, как у него идут дела с боем. Стрикленд знает, как проводить тейкдауны и работать в граунд-энд-паунд, но это все равно не его сильная сторона.

Плюсы и минусы Перейры очевидны. В технике нанесения ударов с ним в среднем дивизионе может сравниться только действующий чемпион Исраэль Адесанья, которого Перейра однажды дважды победил по правилам кикбоксинга. Слабым местом является бой, но бразилец активно работает над этим аспектом, как показал бой против Бруно Силвы.

Несмотря на высокий уровень Шона Стирканда, он является еще одним стилистически удобным соперником на пути Алекса Перейры. Если у Шона не будет трансферов, то его шансы на успех в этом противостоянии будут сведены к минимуму. Здесь мы выбираем победу Перейры с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры