Юргорден - Хаммарбю прогноз на матч

2-07-2022, 08:09
50
0
Юргорден  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Хаммарбю 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Юргорден 3 июля 16:00 Хаммарбю

В центральном матче 12-го тура чемпионата Швеции по футболу между собой сыграют команды, которые на данный момент борются не только за место в тройке лидеров, но и за лидерство в самом чемпионате. Третьего июля в 16:00 по московскому времени "Юргорден" примет "Хаммарбю". Смогут ли гости взять очки у такого мощного соперника?

Предварительный просмотр статистики матча Юргорден - Хаммарбю:

В 67% матчей “Юргордена" было подано менее 11 угловых. На долю Хаммарби приходится 63% таких встреч. Можно попробовать поставить на тотал угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,76.

Только в 33% матчей на счету “Юргордена” было не более пяти попаданий по воротам. "Хаммарбю" в 19% позволил соперникам поразить цель менее шести раз. Можно взять коэффициент UVS1M(5,5).

Прогноз на матч Юргорден - Хаммарбю:

“Юргорден” - очень атакующая команда, но, как правило, старается действовать в позиционном стиле и на высоких скоростях атаки в его исполнении очень редки. Поэтому неудивительно, что у хозяев в среднем за игру только одно попадание в положение вне игры. В 83% матчей их было больше на счету соперников “Юргордена”. А учитывая, что “Хаммарбю” в 54% матчей чаще соперников оказывался "вне игры" и в среднем попадает туда 1,73 раза за игру, то можно ставить на победу гостей по офсайд.

“Юргорден” в этом сезоне никто не обыгрывал в национальном чемпионате. В шести встречах только "Хельсингборгу" удалось взять одно очко. "Хаммарбю" в последнее время не так успешен на выезде - два поражения подряд от "Виарнамо" и "Кальмара" - очень странный результат, потому что это очень слабые команды. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры