Эдвардс - Паскуаль прогноз на матч

11-06-2022, 09:02
176
0
Эдвардс  UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA  Паскуаль 
UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA
Эдвардс 12 июня 02:00 Паскуаль

В ночь с 11 на 12 июня в Сингапуре состоится турнир UFC 275. Женский бой в полулегкой весовой категории откроет раннюю предварительную карту этого события. Представительница Филиппин Рамона Паскуаль померится силами с Джоселин Эдвардс из Панамы.

Джоселин Эдвардс - Рамона Паскуаль

Возраст: 26 - 33

Рост: 1,68 - 1,70

Вес: 65,8 - 65,8

Рекорд: (10-4) - (6-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Бой Эдвардс – Паскуаль

Абсолютно все бои с участием Эдвардса в UFC дошли до оглашения судейских записок. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,50.

Паскуаль выиграл четыре из последних пяти боев. Вы можете поставить на ее победу с коэффициентом 2,31.

Прогноз на бой Эдвардс – Паскуаль

Джоселин Эдвардс - базовая ударница с хорошей техникой и скоростью работы в стойке. Цифра в 50% побед нокаутом выглядит впечатляюще для женских боев, но Джоселин не одержала ни одной досрочной победы в UFC. Очевидными слабостями панамского спортсмена являются защита от передач и прямая работа в партере. Это было заметно абсолютно во всех ее боях в главном мировом промоушене, даже в выигранном противостоянии с Янан Ву.

Рамона Паскуаль - как раз тот соперник, который может создать большие трудности бойцу такого типа. В стойке она будет намного уступать Джоселин Эдвардс, но благодаря большому преимуществу в физической силе она сможет проводить тейкдауны и удерживать свою соперницу на земле большую часть боя.

Учитывая такое стилистическое сочетание соперниц, мы считайте, что ставки букмекеров на окончательный успех Джоселин Эдвардс сильно завышены. Рамона Паскуаль - лишь один из тех аутсайдеров в карде предстоящего турнира, ставку на которого стоит рассмотреть. Мы предлагаем выбрать здесь чистую победу Паскуаля с коэффициентом 2,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры