Махешат - Гарсия прогноз на матч

11-06-2022, 08:58
169
0
Махешат  UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA  Гарсия 
UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA
Махешат 12 июня 03:40 Гарсия

12 июня в Сингапуре состоится следующий номерной турнир UFC promotion. Одним из событий предварительной карты этого события станет бой мужчин в легкой весовой категории. Американец Стив Гарсия встретится лицом к лицу с представителем Китая Хайсаером Махешате.

Хайсаер Махешате - Стив Гарсия

Возраст: 23 - 30

Рост: 1.83 – 1.83

Вес: 70.3 - 70.3

Запись: (8-1) - (12-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Махишате – Гарсия

Только один из девять боев в профессиональной карьере Махешейта завершились в первые пять минут. Вы можете поставить более 1,5 раундов на продолжительность боя с коэффициентом 1,73.

Гарсия выиграл пять из своих последних шести боев. Вы можете сделать ставку на победу американского бойца с коэффициентом 1,64.

Прогноз на бой Махишате – Гарсия

Стив Гарсия проведет свой третий бой в рамках главного мирового промоушена. В своем дебютном бою он проиграл средневесу Луису Пене единогласным решением судей, а в октябре прошлого года легко разобрался с Чарли Онтиверосом, который затем был уволен из организации. Стив - базовый боксер, но именно в стойке он испытывает основные проблемы. Тот же Онтиверос дважды шокировал его, несмотря на то, что уровень этого соперника не соответствует UFC.

Хайсаер Махешате хорошо проявил себя на серии Contender в прошлом году, перебив и задышав Ахиллесом Эстремадурой. Это ярко выраженный нападающий с хорошей техникой и выносливостью, достаточными для плотного трехраундового поединка.

Стив Гарсия является весомым фаворитом по котировкам букмекеров, однако, учитывая огромное количество пропущенных ударов в стойке, мы считаем, что у китайского спортсмена будет здесь хорошие шансы на окончательный успех. Главная задача - не дать себя перевести и контролировать. Мы считаем, что против такого бойца, как Стив Гарсия, это вполне может сработать на проспекте Молого. Поэтому мы выберем здесь аутсайдера и сделаем ставку на победу Махешате с коэффициентом 2,28.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры